Инстагра_мерша• 04 июля в 11:18
Поменяла в телефоне язык интерфейса, а теперь все песни переводятся
на тот язык,который установлен в телефоне. Такой бред. Впервые такое вижу,было у кого-то такое?
В ютубе в рилсе играет музыка к видео и когда слова начинаются ,то робот своим голосом начинает озвучивать слова на языке который установила.