Стрекозей• 02 июня в 23:21

Пропал звук в ноутбуке

На динамике стоит крестик. Пишет, что не найдено устройство ввода и вывода. Когда зашла в Диспетчер устройств, то при включеном блютузе показывает мои смартфоны, а при выключенном - вообще вкладки звук -нет( Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...
неДоЖиру• 02 июня в 23:27
у меня яркость не регулируется - вдруг кто что подскажет
клавиша фн не помогает
в настройках тоже
что делать?
леново
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июня в 23:32
Если Асус,то там у них глюк какой то.Обновитесь,или откатитесь на предыдущую точку.
Зутрой• 02 июня в 23:38
Запустить системные тесты по звуку.
Одна из лучших: AIDA64 7.65.7400
Можно скачать на https://programy.com.ua/ru/aida64/
автор Стрекозей • 02 июня в 23:39
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, hp. Обновилась, без результата. Как откатываться? Инструкция по обновлению драйверов говорит, что нужно в сами драйвера зайти на вкладке звук. Но при выключенном блютузе и вкладки такой даже нет. При включенном пишет какие то драйвера с названиями моих телефонов. Если я их удалю, то не слетят ли мои телефоны?
неДоЖиру• 02 июня в 23:40
Ответ дляЗутрой
Запустить системные тесты по звуку.
Одна из лучших: AIDA64 7.65.7400
такой страницы не существует
глюк?
Зутрой• 02 июня в 23:42
Ответ длянеДоЖиру
такой страницы не существует
глюк?
исправил, но, вообще, много где можно скачать аид тесты.
неДоЖиру• 02 июня в 23:46
Ответ дляЗутрой
при попытке скачать - не найдено
Зутрой• 02 июня в 23:53
Ответ длянеДоЖиру
при попытке скачать - не найдено
Полгода назад скачивалось, сейчас проверил - уже нет
Можно здесь попробовать https://kichkas.biz/progi/78-aida64-extreme-editio...
Триал версия есть на сайте aida64.com можно оттуда скачать
неДоЖиру• 02 июня в 23:54
Ответ дляЗутрой
сейчас попробую
спасибо