Аноним• 21 ноября 2012
Опрос, будут ли интересны такие утепленные джинсы для девочек
Опрос,будут ли интересны такие утепленные джинсы для девочек.
Вы бы купили своим ддеткам?
У меня сын,так что я не сильно разбираюсь,что нравится девочкам,тем более в разном возрасте.
Размеры от 122-146 и 110-134
Цены не низкие от 180гр.
Заранее всем спасибо.
Вы бы купили своим ддеткам?
Размеры от 122-146 и 110-134
Цены не низкие от 180гр.
Заранее всем спасибо.

Результат:
вже голосів:
24 (34.78%)
Не нравятся
18 (26.09%)
Нравятся купила бы
12 (17.39%)
Отстой
11 (15.94%)
Средне
4 (5.8%)
Нравятся но не купила бы
Аноним
• 21 ноября 2012
Однотонные,а сколько ей лет?У меня есть подруга.так та вся в стразах и паетках и дочь так же одевает
Аноним• 21 ноября 2012
турция или китай ? не купила бы , если не фирменные . Да и старомодные ,это точно.
Аноним
• 21 ноября 2012
Блин.ну ваще вы меня залошили
Это Китай.
Вывод.нужно заниматься СП с иностранных сайтов.
Это Китай.
Аноним• 21 ноября 2012
а моя бы дочь носила,ничего прошловекового тут не вижу. В этом году купила ей джинсы за 490гривен,так они очень похожи на эти. Разве что,производитель берет за свое имя....
Аноним• 22 ноября 2012
от зажрались уже прям.отстой пишут!хорошие джинсы,ничего отстойного,просто если бы на ребенке сфоткали было бы супер!
Аноним
• 22 ноября 2012
Да и я так подумала,что должны быть ничего,аккуратненько пошиты ’не топорно’
Аноним• 22 ноября 2012
на вид не плохие но мне больше нравятся больше на резинке т.к. такие трудно предугадать в поясе, моей 5 лет