Трільчиха• 04 июля 2025

билеты на поезд по Украине

Подскажите пожалуйста, нужно купить билеты на поезд с пересадкой на другой поезд и потом пересадка на автобус, между ними промежуток 2 часа, как думаете это достаточный промежуток, исходя из данной
ситуации в стране или лучше взять с промежутком побольше?
Ms. Похвала• 04 июля 2025
Я беру минимум часа 3. Сейчас стрёмно маленький промежуток брать. Хотя если повредят пути или сам поезд, то и они не спасут.
осень харашо• 04 июля 2025
Сейчас на картах раскину
ПесиКот• 04 июля 2025
Особисто я б обрала більший проміжок часу, бо все може бути. Мені краще почекати, ніж запізнитися
Люблю джаз• 04 июля 2025
Думаю хватит. Если глобальная проблема возникнет из-за ситуации в стране, то и пять часов могут не решить ситуацию.
Это я про пересадку на поезд. Если же пересадка на автобус, а он неизвестно где, то лучше зазор больше взять, чтобы была возможность спокойно пообедать и добраться до места посадки
автор Трільчиха • 04 июля 2025
там получается промежуток либо 2 часа либо 8часов
автор Трільчиха • 04 июля 2025
короче капец с этими поездками(
Наизнанку• 04 июля 2025
Я беру с большими промежутками т.к. в Украине война и все не предсказуемо.
Месяц назад ехала в Киев и поезд приехал вовремя. Потом поезд в Будапешт, несмотря на задержку в час на границе, тоже приехал вовремя.
А сегодня ехала из Будапешта, на границе пошла задержка в 25 минут. А потом еще оказалось что все поезда в/через Киев будут идти с задержкой в 2 часа.
автор Трільчиха • 04 июля 2025
спасибо всем! буду рассматривать промежуток времени побольше
Обнимашкина• 04 июля 2025
С началом войны пришлось периодически пользоваться маршрутом с пересадкой на поезде. Между моими поездами времени 25 минут когда еду в одну сторону и 45 мин когда еду в другую. За 3 года проблем с пересадкой не было. 2 часа между поездами я считаю вполне с запасом. Тыняться 8 часов богзнаетгде в ожидании поезда я бы не стала. В конце концов, даже если и возникнет форс-мажор - это не последние поезд и автобус на маршруте. Найду как и чем добраться. Тем более по Украине
автор Трільчиха • 04 июля 2025
билеты буду покупать заранее, ладно если не успею на поезд, но если не успею на автобус, то рисую потерять 2 400 грн. ( 2 билета Львов - Варшава)