Білка в колесі• 04 июля в 14:31

как избавиться от порчи дома, нашла подклад

МамОмужа• 04 июля в 14:32
Как вы знаете, что это подклад?
Там подписано было?
Тоскующая• 04 июля в 14:35
избавится нужно так - голой по всем перекресткам бегать вокруг дома 7 дней.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июля в 14:35
тут без колдуна никак
Марфа Українівна• 04 июля в 14:37
Дать по мордасам тому, кто подклад оставил. Это точно очистит дом от порчи и испорченных.
Вы же знаете, кто у вас дома был?
Зяблик протестант• 04 июля в 14:38
Замки поменять, и не водить всех подряд в дом ))
Хлоркой все вымыть раз 10, а то может оспу с чумой занесли. Потом простучать по соседям, кто и что видел, особенно по пенсионеркам, кому милое дело лежать в ванной и видеть как в вашу квартиру подклад заносила Тонька из 57 квартиры.
Вы фото покажите уже, точнее напишем план действий.
Вельми шановна• 04 июля в 14:38
Ответ дляТоскующая
Сосиска_Втесте• 04 июля в 14:40
вбить осиновый кол в грудину подкладальщика, только так
Molly-fde0• 04 июля в 14:42
Взять святую воду из 3 или 7 или 9 церквей слить смешать вымыть все полы и зеркала святой водой с солью. После этого трижды пройти святой водой углы по всему дому от входной двери по часовой стрелке тряпкой или салфеткой
Прожечь в каждой комнате свечи или церковные или черные с полынью.
И три дня ничего не брать ни давать и ни с кем не общаться
Творческий типаж• 04 июля в 14:43
летучую мышь подклали????
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июля в 14:43
нужно сделать уборку в доме, заодно и в голове. тогда не будет подкладов.
Molly-fde0• 04 июля в 14:45
Можно еще побрызгать углы святой водой и пройти по всей хате читая 12 раз Отче наш, живые в помощи псалом 90
Квартира чиститься с утра .
Злюка-закусюка• 04 июля в 14:48
Сниму порчу. С гарантией. 1000 долларов.
Писать номер карты?
Удачная• 04 июля в 14:58
Про шапочку из фольги уже писали?
Хачапууури• 04 июля в 15:02
Сжигать не нужно. Многие вещи делают с активацией огня.
автор Білка в колесі • 04 июля в 15:02
Ответ дляХачапууури
Я не сжигала, вымела веником на улицу и веник выкинула
Хачапууури• 04 июля в 15:03
Ответ дляБілка в колесі
Вымести мало. А что было там?
автор Білка в колесі • 04 июля в 15:04
Ответ дляХачапууури
Вымести мало. А что было там?
Засохшие цветы
Хачапууури• 04 июля в 15:04
Ответ дляMolly-fde0
Квартира чиститься с утра .
Я думаю, что вы и в секса не снимаете поясок живые в помощи, ведь правда?
Язикувата Хвеська• 04 июля в 15:07
Ответ дляБілка в колесі
Засохшие цветы
хтось букетик після Трійці не доніс до смітника))))
автор Білка в колесі • 04 июля в 15:08
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Такое не носят на троицу
Molly-fde0• 04 июля в 15:17
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Ластовиння• 04 июля в 15:22
Ответ дляБілка в колесі
Такое не носят на троицу
Покажіть. Може, то дитина нарвала десь і засохли.
Чорнобаївка• 04 июля в 15:53
Ответ дляБілка в колесі
Засохшие цветы
Если засохший будяк, то ревнует, вас соседка к своему мужику. Надо собрать не притрагиваясь руками и ей под коврик, чтоб назад вернулось’ откуда пришло пусть туда и вернеться’
Святатабожа• 04 июля в 16:04
Ответ дляБілка в колесі
А віник то хоч навіщо викинули?
Ненька наша• 21 июля в 22:34
Вот вам номер одного знахаря он раньше принимал людей и я у него была сейчас он под Киевом живёт но сказал что не принимает вот. Его номер
0980337490 раз была у него он мне очень помог, нужно было опять к нему а он сказал что не принимает но мне рассказал как это делать какие молитвы говорить по времени заняло примерно 1:30 час и тридцать мин.
Тем более за это он денег не брал .
Но все рассказал я долго записывала как делать обряд.