Рання пташка• 04 июля в 19:23

У кого дома живёт енот. Расскажите все плюсы и минусы

Пукимончиг• 04 июля в 19:24
😳😳😳
Танцепесенная• 04 июля в 19:25
У меня живёт бобёр. Норм. Сидим с ним за столом
Душа компанії• 04 июля в 19:25
У меня только дикобраз
Бубль Гум)• 04 июля в 19:26
Знаю что они очень шкодливые и очень вонючие!
Карма хамелеона• 04 июля в 19:27
Когда то отдыхали на базе, там жил енот, то хозяева рассказывали, что очень похотливое животное. У них он постоянно сношал таксу. Плюс бывают агрессивны, а они достаточно сильные животные с мощными когтями. А в остальном, жрут всё подряд, смешные
Love_Love_Love_• 04 июля в 19:31
Хто при своєму розумі заведе це вдома? Які там можуть бути плюси?
МадамОхмури• 04 июля в 19:34
Моя знакомая взяла енота, типа в тренде. Растила его в доме, сначала умилялась. Потом я приехала в гости, а он сидит в клетке на участке. На вопрос сказала коротко - достал. Сгрыз проводку, изоляцию, даже воздуховод. Мужа укусил за ногу, зашивали. Метил везде, вонь хуже кота. Да и сам воняет.
Короче, отдали его специалистам, это животное не для дома. Хотя у них кошка и собака много лет, ухоженые.
Love_Love_Love_• 04 июля в 19:35
Так можна вважати що він в тебе живе? Це з балкону регулярно. Плюсів ніяких крім його милої мордах
КараПузовна• 04 июля в 19:36
Содержать енота можно только в клетке или крытом вольере. У них ума как у всех домашних животных вместе взятых. Они открывают двери, холодильник, ящики мебели, дерут все подряд, шкодливые. Могут укусить.
Потужна махіна• 04 июля в 19:40
У кума был. Если частный дом и на участке сделать вольер то ещё куда ни шло, а в доме это хана всему.
МеняАЖтрусит• 04 июля в 19:42
Мини - пиг уже все?
Мода прошла?
БезникаяЯ• 04 июля в 19:43
Ответ дляТанцепесенная
Ку.ва бобер или наш?
БезникаяЯ• 04 июля в 19:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Дуже милі. Я такого знайшла два роки тому
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля в 19:51
у знакомой был, расскормился- застрял в воздуховоде на кухне, вызывали спасателей, снимали вытяжку, вытягивали его пухлый зад с этого колодца, иногда приносили ему подруг, жесть начиналась когда забирали, становился агрессивным, не ел, портил мебель, разгребал вещи, открывал краны. И еще- для енота важно все, что имеет его запах, а лучше всего этот запах на его какахах, поэтому, когда знакомая меняла наполнитель в горшке, его держал ее муж в другой комнате, иначе почистить просто невозможно. и слова ’насрешь еще’ не действовали абсолютно, если почистили и тут же не вынесли он их достанет с пакета, разорвет, разгреет по всей квартире, заберет СВОЕ ДОБРО и просто в лапках будет нести прятать, а вот куда- в угол за ванную или вам в постель - тут как повезет. В общем- подумайте и не раз...
Ananasprotivogaz• 04 июля в 19:53
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Капец...а такие милые на вид
Соня-сонятко• 04 июля в 20:03
Плюсы - оно милое
Минусы - дому п.ц, потому что оно очень способное
На привозе• 04 июля в 20:05
Нет плюсов, не мучайте животных.
Соня-сонятко• 04 июля в 20:08
Ответ дляМадамОхмури
Говорят, они могут котов стирать. Интересно - правда?)
Love_Love_Love_• 04 июля в 20:21
Ответ дляБезникаяЯ
А де його мама?
БезникаяЯ• 04 июля в 20:22
Ответ дляLove_Love_Love_
А де його мама?
Не знайшли. Поїхав в притулок. Це в Польщі було
забиякина• 04 июля в 22:14
В мене живе. Пральну машинку продали. Пере всю білизну