Акукарача• 04 июля 2025
Шахеды. Шо, уже?
Ну кудаааа. Пишут были пуски с трёх направлений.
А я ещё от ночи не отправилась
Marinamariana• 04 июля 2025
Ответ дляkpss2017
А каким документом зафиксирован факт войны в Украине?
Каким то очевидно зафиксирован . Ведь война есть . Или войны нет ?🤦♀️
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Девочки я как то морально раздавлена. Сломалась. Ещё одной такой ночи я не переживу. Я инвалид и наверное муж может выехать, мы не интересовались. Наверное будем уезжать. Сын мой описался ночью. 12 лет. А когда утром засыпал , то весь дёргался. Наверное у него после сегодняшнего травма.
У вас есть шанс выехать все вместе. Выезжайте и не думайте.
Marinamariana• 04 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Каким конкретно?
Понятия не имею , я же не военный эксперт и не военный журналист который может и знает . Вы к чему это подводите , что войны нет ?
Ответ дляMarinamariana
При чем тут эксперт или журналист? Это открытая информация и должна быть на сайте рада гов уа.
Если вы не знаете документ которым зафиксирована война в Украине, так с чего вы взяли, что он вообще существует?
Marinamariana• 04 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Я не интересовалась существованием этого документа , следовательно я не знаю потому что не интересовалась а не потому что этого документа нет . Даже если этого документа не существует то что это меняет , войны нет ?
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Вы на полном серьезе спрашиваете у Маньки
Ответ дляMarinamariana
Кхм, отсутствие регистрации брака меняет что то или нет? Без регистрации в ЗАГСе союз мужчины и женщины можно считать официально браком со всеми вытекающими?
Marinamariana• 04 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Какая регистрация в загсе , вы о чем вообще ?🤦♀️🤦♀️
Marinamariana• 04 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Это называется сравнить х@ен с пальцем
Marinamariana• 04 июля 2025
Перфект лук , вы меня трусливо забанили хотя я не Манька . А сейчас тявкаете . Не позорьтесь хотя бы
Marinamariana• 04 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Нет, это простая аналогия. Так как, есть документ или нет?
Ваша аналогия как если сравнить х&ен с пальцем . Очевидно документ есть , раз есть военное положение или вам логика отказывает ?
Marinamariana• 04 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Вспомнилась пословица « без бумажки ты какашка , а с какашкой человек.Если нет бумажки , значит нет войны , да?🤦♀️🤦♀️
Ответ дляkpss2017
Если сегодня будет повторение, то реально люди в дурку поедут
Не знаю як хто, але у мене напевно психічно-депресивний розлад. Хоч я не в Києві, а в Дніпрі, мені вистачило однієї масованої ракетно-шахедної поряд ...
Он вже пишуть, що це буде все літо тривати