Акукарача• 04 июля 2025
Шахеды. Шо, уже?
Ну кудаааа. Пишут были пуски с трёх направлений.
А я ещё от ночи не отправилась
На пів ставки• 04 июля 2025
Так еще и стратавиация вчера не принимала участия.
Шутки про ´лучше б я умер в пандемию ковида´ уже кажутся не такими уж и шутками.
Аноним_• 04 июля 2025
Щось не добили? Я сьогодні була на одному місці, куди летіли вчора, туди вже не треба(
Акукарача
• 04 июля 2025
Ответ дляТракторні війська
нет пока нигде тревоги, кроме востока
Восток всегда тревожится. Только пустили, они ещё на зашли в воздушное пространство 🥲
Шкідлива молекула• 04 июля 2025
Друзі, протягом наступних ночей, маємо попередження про можливу комбіновану атаку на територію нашої держави.P.s Сприймайте це не як залякування, а як попередження.
Там все розмивчато• 04 июля 2025
Когда так рано запускают их - это почти точно означает ночь с калибрами и ракетами со стратавии.
ХаДиДиШь• 04 июля 2025
Тут или привыкать, или уезжать, автор. Ну третий вариант, редкий, дзен по колено.
П.с сама спала 4 часа
Аноним_• 04 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Если вы про Жуляны-Отрадный, то точно, по моему все разнесли, кроме домов рядом
Ще одне місце в Соломʼянському районі багатостраждальне. Та вже після цієї ночі там все тільки прибрати та будувати заново.
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2025
Ответ дляТракторні війська
нет пока нигде тревоги, кроме востока
А восток - не люди? Днепр например, или Харьков
Мию вікна у мороз• 04 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Как можно привыкнуть к такому как сегодня у нас? А уезжать да, если бы эти ..... границы открыли.
Навіть по Україні в безпечнеимісце не переїхать повною сім´єю. Навіщо свідомо розлучають сім´ї і роблять дітей напівсиротами, мені не зрозуміти.
Полонянка SexShop-а!• 04 июля 2025
Девочки я как то морально раздавлена. Сломалась. Ещё одной такой ночи я не переживу. Я инвалид и наверное муж может выехать, мы не интересовались. Наверное будем уезжать. Сын мой описался ночью. 12 лет. А когда утром засыпал , то весь дёргался. Наверное у него после сегодняшнего травма.
Мию вікна у мороз• 04 июля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ви десь блищько до об´єктів? Боже який жах, я своїх не бужу, коли малий сьогодні спитав, що це гепає, кажу гроза.
Ленивица-красавица• 04 июля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
А то, что у многих мужья/отцы на фронте, это не разлучает семьи?
А Вашей корзиночке бедненькой не дают спрятаться.
Медсестричка• 04 июля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Муж может выехать если у него оформлена отсрочка в связи с вашей инвалидность (не все болезни по инвалидности попадают)
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Выезжаете, вы имеете огромный шанс нормально жить благодаря вашей инвалидности, как бы дико это не звучало.
Мию вікна у мороз• 04 июля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
То жьспільне рішення сім´ї, свідоме. А тут люди не зочуть, а їх змушують.
Цвіпканя• 04 июля 2025
Сегодня отработала на работе на автомате, как зомби.. спасибо шефу что отпустил в 15:00, купила вина, сейчас бахну и спать пойду.. по другому не усну (( чувствую что внутри напряжение сумашедшее..
Ленивица-красавица• 04 июля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Удалено администрацией...
Примарочка• 04 июля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Вже адекватних слів немає на ці попередження, наче ми всі можемо десь дітися, коли воно летить звідусіль.
Медсестричка• 04 июля 2025
Ответ дляЦвіпканя
Я только с работы буду ехать, уже и спать страшно. Хочется в каком то подземелье отоспаться. Укрытий нет у нас(
Примарочка• 04 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Та ту сторону мабуть і минулого разу рознесли норм, а цей раз добили, щоб вже напевно і без варіантів.