Кракадэ• 04 июля 2025

Кто стирает порошками Ариэль и Тайд

Именно порошками, не гелями. Какие именно без навязчивого запаха? Я знаю есть совершенно убойные, прям хим атака, вот таких мне не надо)
Тантрический кекс• 04 июля 2025
Я таким користуюсь. Тайд аква пудра, +- нейтральний.
Забагаловка• 04 июля 2025
я спецом беру ариель и тайд, потому что они с убойными запахами. берите детские какие то, они обычно спокойнее)
автор Кракадэ • 04 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Детских у меня много было (Сано, Домол, Денкмит, все что в Еве детское), многие либо не отстирывают нихрена, либо вещи пахнут мокрой побелкой. Мне нужен запах, но лёгкий, типа Сано Маск, он как раз закончился
автор Кракадэ • 04 июля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо, пошла за ним
Забагаловка• 04 июля 2025
Ответ дляКракадэ
согласна, да, детские почти не отстирывают
Снежнакомка• 04 июля 2025
Ответ дляКракадэ
Я беру капсули Аріель, запах не убойний, але доволі відчутний. Пере він краще ніж дитячий Honey Banny без запаху. Саме тому в мене ці 2 і ще окремо гель Домол для чорного
автор Кракадэ • 04 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо
Ms. Доброта• 04 июля 2025
Мне порошок ариель вообще не пахнет. У геля был запах, у порошка не чувствую.