Мадам Тю-лю-лю• 04 июля в 18:01
опять я с белыми какашками, не прошло
К какому врачу идти, еще слабость сильная
Всюди влазю• 04 июля в 18:04
Ответ дляТворог для розжига
Ну не, второй раз я на то не поведусь, не открою фото
А я першого не бачила :)
Ну ниче се• 04 июля в 18:04
Не знаю, о чем первая тема, фото такие не смотрю, но белые какашки - это гепатит, особенно если еще и моча темная. Вам к гастроэнтерологу и срочно.
Україна наше все• 04 июля в 18:04
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Съешьте БУРЯКА
Картина-Разукрась сам
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 18:05
Самые популярные темы на форуме про говно, уже сколько раз замечала. Сюда просто слетаются девочки для общения.
Україна наше все• 04 июля в 18:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как мухи на ...ой
Черный Ловелас• 04 июля в 18:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Говно, 2 полоски, и покупка билетов.
Смайлик• 04 июля в 18:07
Ответ дляТворог для розжига
А у меня сразу видно (((
Мадам Тю-лю-лю
• 04 июля в 18:12
Ответ дляАмелі на мілені
автор вы шутите? срочно в больницу
Не шучу, страшно, а может быть от конфет с белого шоколада? Но мне неделю плохо, слабость, был понос, теперь это
Мадам Тю-лю-лю
• 04 июля в 18:13
Ответ дляoksi-71
первый признак гепатита
До этого была слабость и 2 дня понос , но нормальным цветом. Какие анализы сдать?
Амелі на мілені• 04 июля в 18:14
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
почему вы не у врача? справа подреберье не болит? у вас что то с печенью
Мадам Тю-лю-лю
• 04 июля в 18:15
Ответ дляАмелі на мілені
Не болит, болело как скребло в желудке, потом внезапная слабость, потом понос
Неначасі• 04 июля в 18:15
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не может. Идите к инфекционисту и гастроэнтерологу. Надо исключать гепатит а в первую очередь.
Мадам Тю-лю-лю
• 04 июля в 18:16
Ответ дляoksi-71
вам в больницу нужно. Едьте в скорую, там возьмут анализы и решат.
Я стыдаюсь в больнице про какашки говорить, мне проще в лаборатории кровь сдать
Неначасі• 04 июля в 18:16
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы ещё и заразны можете быть
Черный Ловелас• 04 июля в 18:16
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У вас может быть что то с желчным. Вы там случайно на лице цвет кожи или цвет белков глаз не поменял цвет?
Ответ дляЧерный Ловелас
у сына ничего не пожелтело. но я знала, что белый кал признак гепатита. Сама побежала в поликлинику к детскому врачу и сказала за стул. Она сама вызвала нам скорую и я уже ждала дома ее. Просто все во время и не успел пожелтеть.
Черный Ловелас• 04 июля в 18:21
Ответ дляoksi-71
Лицо ,белки глаз и кожа может еще пожелтеть если нарушен отток желчи например из за камней в желчном.