Почекуха• Изменено 04 июля 2025
Кто прав в этой ситуации? Как думаете, нужно ли увольнять такого работника?
Ситуация: девушка работает в магазине и когда она хотела повесить длинные платья, то они волочились по полу из-за чего покупатель сделала ей замечание в грубой форме и сняла на видео. Работница начала огрызаться на замечание и это все было снято на видео. Как вы считаете, кто прав и должны ли уволить эту девушку?
Калинові вуста• 04 июля 2025
а яке право має покупець робити такі зауваження?
якийсь агресивно-невдоволений
Почекуха
• 04 июля 2025
Ответ дляИграю у края
Хто дав дозвіл знімати дівчину на відео?
Её лица там не было видно, но я не та покупатель
З горіха зерня• 04 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
якийсь агресивно-невдоволений
Зауваження робітниці, яка псує товар
Играю у края• 04 июля 2025
Ответ дляПочекуха
Якщо дівчина продавець, то її можна ображати?
І я думаю, що там болота не було. Чи таки сукня забруднилася?
Калинові вуста• 04 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Зауваження робітниці, яка псує товар
та не факт, що вона його псувала...
Невгамовна Бу• 04 июля 2025
Какое вам дело до чужих платьев? Никакого. Вы просто хотели повоспитывать кого-то чтобы самоутвердится. Дети видимо от вас устали и заблочили так вы решили на посторонних отыграться? Но получили неожиданный отпор. Привыкайте это реальность
З горіха зерня• 04 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
та не факт, що вона його псувала...
Волочіння по підлозі не йде сукням на користь
Калинові вуста• 04 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
ну ми ж не знаємо, який там був факт волочіння)))
Невгамовна Бу• 04 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Зауваження робітниці, яка псує товар
Это товар покупателя? Нет. Называется ’пхати носа не в свою справу’
Калинові вуста• 04 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
навіть примірка не йде товару на користь...
З горіха зерня• 04 июля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Цей факт псує репутацію магазину
Почекуха
• 04 июля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Так я не та покупатель
Калинові вуста• 04 июля 2025
Ответ дляПочекуха
Так я не та покупатель
а чого вас так схвилювала ця ситуація?
Эта_Шикарна)• 04 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Цей факт псує репутацію магазину
Опять же, какое дело покупателю к репутации магазина? Это его зона ответственности?
Почекуха
• 04 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
а чого вас так схвилювала ця ситуація?
Потому что я её выше по должности и не знаю стоит ли умолчать эту ситуацию
Allein74999• 04 июля 2025
Шо тогда делать с покупателями, которые свою моську с тоналкой в палец толщиной вытирают о новые вещи?
Вопрос к вам, как вышестоящей по должности - были ли для этих платьев предусмотрены более высокие вешаки? Или то была безвыходь?
Ласкове телятко• 04 июля 2025
Якщо інших претензій в роботі нема-навчити дівчину як реагувати на подібні ситуації, якесь навчання персоналу провести по спілкуванню з клієнтами, вирішення конфліктних питань.
Почекуха
• 04 июля 2025
Ответ дляAllein74999
Это да, я тоже считаю, что двоякая ситуация. Мы предупреждали, что чтоб не было такого, то нужно складывать платья перед тем как нести, чтоб они не волочились по полу
Я тут Живу• 04 июля 2025
Ответ дляПочекуха
Не стоит, нужно быть совсем отбитой, что бы:1. Портить товар. 2. Грубить покупателю
Бяки-козяки• 04 июля 2025
Вы же понимаете,что отвечать в грубой форме нельзя, надо было сказать,извините и удалиться, а там уже проклясть,обматерить или навести порчу на того покупателя.
Котомафия• 04 июля 2025
Сейчас дефицит кадров, никто никого не уволит, эпоха раболепства перед клиентами закончилась...
Добро с Кулаками• 04 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
якийсь агресивно-невдоволений
Ну мені, наприклад, не ок купувати брудний одяг
Калинові вуста• 04 июля 2025
Ответ дляПочекуха
тоді ви знаєте відповідь. Або ця працівниця є хорошою, і це дріб´язкова ситуація (ви можете попросити, щоб цього більше не повторювалося). Або ви шукаєте зачіпки її звільнити - і ось така зачіпка підвернулася. Але - ця ситуація не є підставою для звільнення. Абсолютно. Максимум - попередження, догана.
Калинові вуста• 04 июля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
не купуйте. В даній ситуції плаття могло просто доторкнутись підлоги. Ми ж не знаємо насправді деталей, правда? Моя думка - автор хоче використати цю ситуацію для звільнення ( є напевно якісь особисті на те причини), але розуміє, що не зовсім й ок звільняти за таке)
Калинові вуста• 04 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Цей факт псує репутацію магазину
а по сто раз приміряні плаття? не зустрічали?)))
Зубачистка• 04 июля 2025
Ответ дляПочекуха
Раз предупреждения уже были, то только увольнять, иначе она вообще сядет на голову.