миссДавеча• 04 июля 2025

Чихание от некоторых духов

На какие компоненты может возникать такая реакция? Я сама не пользуюсь духами, поэтому сложно понять, часто бывает в транспорте, т.е. когда не спросишь название. Это скорее всего не эфирные масла, так как я использовала многие - и на них такой реакции нет.
Алина-1240• 04 июля 2025
Думаю духота, +мало кислорода
автор миссДавеча • 04 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Думаю духота, +мало кислорода
Ну так бывает что духота но не чихаю, при чем и с духами кто-то рядом. А бывает что заходит человек с ароматом и сразу.
Жертва интернета• 04 июля 2025
У меня как-то был случай не чихания, но сильного кашля, рядом со мной стояла женщина с нереально жутким ароматом, причём явно дорогим. Я не могла никак успокоить кашель, пока не отошла в сторону на пару метров, хорошо, что это было на улице. Такое было один раз. А вообще эти нишевые вонючки порядком достали.