Володарка мрій• 04 июля 2025
Ви собі подобаєтесь? По справжньому?
Хотіли б дружити з такою людиною, як ви?
ПультОт_БМВ• 04 июля 2025
Боже упаси! Тяжёлый характер, нелюдима и злопамятна. А, и ещё правдолюб и за справедливость. Низачто!
Пиу!Пиу!• 04 июля 2025
Нет, с такой как я дружить не хочу, это бессмысленно, я человек закрытый и не нуждаюсь в друзьях
Тушьмушьнюшь• 04 июля 2025
Насправді так. Я ах#єнна.🤩😍 Пішла сьогодні у відпустку, не знаю, як колеги без мене переживуть ці пару тижнів. Аж жалко їх.
Единорог_помог• 04 июля 2025
да. если бы у меня была такая подруга, я бы знала 100% - эта дура в воде не тонет, если что и меня спасет.
Білий Лосик• 04 июля 2025
Да и еще раз да. И побыть спокойно рядом- не нагружать все время, и поговорить на интересные темы, поддержать и сорваться поехать куда-то.
ПультОт_БМВ• 04 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Катя?
А я з косою• 04 июля 2025
Естественно. Я - лучший человек на планете земля.
Никогда не понимала тех, кто себя не любит)
Некомильфо• 04 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
В это время коллеги...
Трусиковед• 04 июля 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Катя?
Не знаю имя автора комментария, но я Катя и я тоже такая😂
Анонимба• 04 июля 2025
Я ко всем слишком добра((( Не люблю в себе это, иногда думаю когда уже я уже научусь быть тварью. А то я живу по принципу, что как я клюдям так и они ко мне, но так это не работает как я поняла спустя годы и люди просто пользуються твоей добротой и срут на голову.
Джавеліна• 04 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нормально переживуть
Забудуть як звати
Ужгород• 04 июля 2025
Не знаю чи я б собі сподобалася із боку, але знаючи себе із середини, я б з такою людиною дружила б.
Тушьмушьнюшь• 04 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Нормально переживуть
Забудуть як звати
Я не дозволю. Ось до середи покупаюся-позасмагаю і почну про себе нагадувати.
дожену і ощасливлю• 04 июля 2025
Ответ дляПешеходик
Як людина, я хороша, але страшна, як чорт.
Не верю) В чём это проявляется?)
Пешеходик• 04 июля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Не верю) В чём это проявляется?)
Ну візуально страшна. Зовнішність відштовхує.
Чупокабра• 04 июля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Внешне очень, как человек я полное гавно
Чаревна, ты?
дожену і ощасливлю• 04 июля 2025
Ответ дляПешеходик
Та ну) Харизма решает)