СирОжино пирОжино• 04 июля в 22:47

Измена долгие годы

Чтобы вы сделали, если бы узнали, что ваш муж много лет изменял? Развод, суд, раздел имущества- это все понятно, в процессе, но инициатор развода жена, т.к. ей надоело его равнодушие. И вот случайно (после подачи на развод) она узнает, что муж много лет изменял, при этом он обвинял во всем жену, что она развалила семью, облил ее грязью перед всеми родственниками, друзьями. Но нашлись добрые люди, которые рассказали ей о его тайной жизни, любовнице, он не скрывал ее от некоторых своих знакомых, не один-два года, а более 10 лет длилась эта связь. Жену и семью он не сильно обеспечивал, жили очень средненько, за границу отдыхать не ездили.
Вопрос - какого хера это ему надо было, если жена не интересна. Имущество, дети? Так придётся делить в любом случае. Трусость? Подлость?
Вот я бы отомстила за такое... А вы?
графиняВишенка• 04 июля в 22:48
Я б ні
Млинці зі смайликом• 04 июля в 22:48
Как отомстили ?
Допоможіть знайти• 04 июля в 22:49
Каким образом отомстите? Изменнику класть на это все уже.
Я бы ничего не делала: плюнула, растерла и жила бы дальше.
Весела пiсенька• 04 июля в 22:49
Вот я бы отомстила за такое... А вы?

Так отомстите за неё, если вам так интересна тема мести мужику-изменщику. Потренируетесь, покажете пример как надо.
автор СирОжино пирОжино • 04 июля в 22:49
Ответ дляМлинці зі смайликом
Как отомстили ?
Я БЫ отомстила. Я спрашиваю, кто бы что сделал в такой ситуации
Весела пiсенька• 04 июля в 22:50
Ответ дляСирОжино пирОжино
так отомстите и расскажите нам как надо ))
Завжди з рушником• 04 июля в 22:50
И как бы отомстила? Можешь всю недвижимость отжать - ок. А больше что можно сделать? Вот единственное, на что я бы потратила силы и то при наличии реальных шансов при минимальных вложениях. Длинные суды выматывают.. А голый-босый и старый кому он нужен
автор СирОжино пирОжино • 04 июля в 22:50
Ответ дляВесела пiсенька
Вот я бы отомстила за такое... А вы?

На месте жены, что сделали бы? Проглотили бы это все?
Млинці зі смайликом• 04 июля в 22:51
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я спросила как ?
Я бы не мстила, просто отобрала бы все до трусов...
Міняйловна• 04 июля в 22:51
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да ничего, а что тут можно сделать? Вообще не понимаю, как это отомщу, что это, зачем. Разочаровал человек, стараюсь для своей пользы забыть об этом как можно скорее
Весела пiсенька• 04 июля в 22:51
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы пришли и нас решили поучить как надо мстить. Так учите ))
автор СирОжино пирОжино • 04 июля в 22:51
Ответ дляЗавжди з рушником
Любовница не бедная, у нее все есть, не из-за денег она с ним была
автор СирОжино пирОжино • 04 июля в 22:52
Ответ дляВесела пiсенька
Где я учу? У вас плохое настроение?
волосатое стекло• 04 июля в 22:52
Я была в подобной ситуации, только грязью не обливал и на развод подала когда узнала об зменах... Не мстила, просто удачно вышла замуж второй раз, счастлива в браке.
Весела пiсенька• 04 июля в 22:53
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я спросила как ?
я тут уже рассказывала о первой жене Трампа и её знаменитой выдержке и фразе Don`t get mad, get everything
а авторка щас нач еще научит как нужно )
автор СирОжино пирОжино • 04 июля в 22:53
Ответ дляволосатое стекло
Как вариант, стать счастливее )) да, об этом красиво пишут
Млинці зі смайликом• 04 июля в 22:53
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какой молодец как удачно пристроился, женщина мечта пусть теперь бывшей жене помагает :)
На циголках• 04 июля в 22:53
это просто боль
аж кричит
по факту и так подала на развод
в чем вопрос?
Бідося• 04 июля в 22:54
Только равнодушная жена может не заметить измен.
Курочка• 04 июля в 22:54
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так скільки часу ковтала, а тепер що? Не повірю ніколи в житті, що не помітно було,що в чоловіка коханка. А ще й стільки років, там явно не просто секс.
автор СирОжино пирОжино • 04 июля в 22:54
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ага, как компенсация
Млинці зі смайликом• 04 июля в 22:55
Ответ дляКурочка
Я тоже не верю
Весела пiсенька• 04 июля в 22:55
Ответ дляСирОжино пирОжино
Где я учу? У вас плохое настроение?
Отличное. За окном парни сбили шахеды и без последствий )
А вот вы пришли на эмоциях, бросаетесь пустыми фразами, но реально не пишете как мстить-то будете, но требуете от других написать как.
автор СирОжино пирОжино • 04 июля в 22:55
Ответ дляБідося
Ну, были моменты, но не пойман, не вор
So_so• 04 июля в 22:55
Я нет.
Завжди з рушником• 04 июля в 22:56
Вы ещё молодая, наверное, у вас много сил и энергии. С возрастом вы поймёте, что сливать энергию на месть и воо это вот все - слишком большая роскошь. Займитесь лучше собой. А он - ну да и пофиг. Дети есть? Дети выбор сделают.
Время покажет и накажет, может быть. А может и нет. Пусть каждый живёт свою жизнь.
автор СирОжино пирОжино • 04 июля в 22:57
Ответ дляКурочка
Муж всегда клялся жене, что любит её, когда она начинала его подозревать в чем-то, когда раньше хотела развод, тогда он на время менялся, становился заботливым, а потом все как было становилось
Мизимец• 04 июля в 22:57
Трусость, лень что-то менять.
Курочка• 04 июля в 22:57
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну, были моменты, но не пойман, не вор
Так хотіла спіймати))) певний час Вас все влаштовувало, то чого тепер заюшило? Розлучайтеся і живіть щасливо
Бідося• 04 июля в 22:58
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну, были моменты, но не пойман, не вор
Ну так и пишите, что жена осознано закрывала глаза. Не хотела знать правды, было удобно её не знать.