Новорічна пальма• 05 июля в 00:09
Я не могу от этого треша, я писала выгнала мужа, вызвав полицию
И шо? Смылся, как я вызвала полицию, сейчас опять приперся. Я вышла в магазин, встретила соседку, разговорились на 1,5 часа с ней, я сижу спокойная, вижу идет мой муж прямой наводкой домой, я ему стоп, не слышит. Я звоню дочери, чтоб быстро закрыла на верхний замок дверь и ключ не вынимала, она не успела. Я не понимаю, муженек совсем ебу дал? Сегодня тут была полиция по его душу, сейчас я не стала вызывать, поздно, дети спят. Какого , не уйти и не оставить нас в покое? В понедельник я дойду в полицию , напишу заявление и его все равно тут не будет. Кто-то понимает, что с мужиком происходит?
Ручки-Крючки• 05 июля в 03:23
Ответ дляНоворічна пальма
Это его проблемы, раз он мне делает нервы и пьет, обсирает меня со всеми своими друзьями, и думает как купить себе квартиру. На съем до покупки, деньги имеются у него. Даже я была готова ему оплатить аренду посуточно на неделю, не захотел
С Алексом обсуждает?
Пані з калабані• 05 июля в 07:34
Ответ дляМама фіфті цента
Я читала большинство тем автора, так а что ей делать, в лесу его прикопать? Он прется к ней домой, то скандалит, то обманом попадает внутрь, вот чтоб вы делали?
Замок поменять
Не с соседкой болтать,а собрать его вещи и выставить
Мамина корзиночка• 05 июля в 08:21
Три админ протокола про домашнее насилие, хулиганство - и после этого открывается ’кримінальне провадження’.
Еще можно во время вызова полиции взять припис про то, что ему запрещено Вам звонить и к Вам приближаться на 10 дней.
После этого можно подать заявление в суд о том, чтобы ему запретили к Вам приближаться в течение полугода. Дело рассматривают в течение трех дней. У меня получилось без адвоката добиться положительного для меня решения. Дерзайте.
Света С Приветом• 05 июля в 09:13
Ответ дляНоворічна пальма
Вы думаете не было всех тех разговоров ранее? Он меня уже просто допек, что дело дошло до полиции, уже и это не доходит до человека. Вот я себе сижу на балконе, он попал в квартиру, думаю ладно, вышел курить на балкон тоже, а я его видеть не хочу! Я имею право посидеть сама на собственном балконе ? Нет говорит, а я сидела и маму вспоминала, как мы с ней кофе тут пили и смеялись. Говорю , а ну пошел вон отсюда и выталкиваю, начал что-то трындеть на меня, дочь выбежала, встала между нами, и не ушла пока он не докурил. Зачем это все?
У Вас чересчур негативные реакции. Попробуйте спокойно повторять, то как было раньше и делать это. Вы же хотите только разъехаться и развод.
Пацелуйнитуда• 05 июля в 09:28
Ответ дляЗакусенец
А куда ему идти? Автор такая волшебная, право слово.
Ага.Прям беременная 16 летняя сиротка, да?
Куда ж взрослому мужику идти...
Ну не знаю.
А, подождите, снять квартиру?В гостиницу?К другу?
Куда ж взрослому мужику идти...
Ну не знаю.
Конфиденциальность• 05 июля в 09:37
Ответ дляМама фіфті цента
Замки змінити не пропонувати? І якщо все це настільки довго триває, то чому поліцію вона викликала тільки тепер?
Пульт от линолеума• 05 июля в 10:00
Ответ дляЦібаФу
Помінять замки не суждено?
Ви шооооо, він тоді зайти не зможе. А як не зможе зайти, не буде як оці ігри влаштовувати
Не любовница• 05 июля в 10:28
Ответ дляНоворічна пальма
Избавились? Я уже предлагала лечь в наркологию, он реально болен, и это неадекватное поведение от алкоголизма, и есть телефон хорошего нарколога, иди, лечись. Говорит , тебе надо в психиатрию ложиться( я после всего этого, не могу с ним жить, но я хочу чтоб он взял себя в руки, сын маленький совсем, если б я знала, что так будет, не рожала бы
Избавилась, а Вы не занимайтесь спасением алкаша.
У нас слава богу нет общих детей.
У меня на это ушло много времени. Полиция, подключила знакомых, друзей.
Я не оставалась одна.
В такой ситуации кто-то должен быть рядом.
У меня тоже бухал, ходил по компаниям алкашей, ночевал у друзей. Конченный.
Как вспомню, вздрогну
У нас слава богу нет общих детей.
Я не оставалась одна.
Как вспомню, вздрогну
Пригаю-цибаю• 05 июля в 10:59
Скажіть , а до чого поліція, вона займається розлученнями у вас?
Чи вам треба театр?
Новорічна пальма
• 05 июля в 11:44
Ответ дляПригаю-цибаю
Чи вам треба театр?
Выгнать его, а замки я уже раз меняла, хитрым образом выпросил у дочери ключи, но потом протрезвел и тогда мы с ним сели разговаривать и договорились, что это последний раз ещё пробуем что-то исправить. Недолго музыка играла, а сейчас не уходит, хочет тут остаться до покупки квартиры, я сказала ок, только если пить не будешь, буду пить говорит, я говорю нет тогда выметайся, а он сел на диван и при сыне меня начал оскорблять, фу, я вообще этого человека больше видеть не хочу и не могу. Да и выходит он ненадолго, себе за пивом в магазин, я и вызвать мастера не успеваю
Закусенец• 05 июля в 21:49
Ответ дляПацелуйнитуда
Куда ж взрослому мужику идти...
Ну не знаю.
Куда ж взрослому мужику идти...
Ну не знаю.
К другу в чужой стране?)
Вакцениро Вона• 06 июля в 03:23
Ответ дляНоворічна пальма
Какая роль жертвы? Его прямым текстом шлют нах. Он не согласен, грозят полицией, вызывают ее, он сматывается, потом опять приходит😡 кто жертва?
замки поменяли?
Добродійка• 07 июля в 14:53
Ответ дляНоворічна пальма
Звонила сестре, знаю у нее есть люди, у нее свой караоке клуб, полно охраны, но она не захотела лезть. Я ее понимаю
В какой вы стране находитесь?