Тепличная• 05 июля в 00:14
Общалась с парнем из Укр, 4 месяца.. Перезвоны, переписки, фотки.. Должен был пр
Польшу. Пока ехал, познакомилась с другим.. Приехал первый, говорит будь со мной.. обещает переписать квартиру на меня, если рожу ему ребенка. Он знает , что это больная тема, и давно хочу в Польше свое жилье. Мужчину с кем живу, терять не хотелось бы, но и сильной привязки тоже нету.
Тільки не про гроші• 05 июля в 00:16
Вам по ушам просто поездили и все)) Больная тема...поменьше свои больные темы вываливайте непойми кому - меньше манипуляций получите )
Уси Пуси• 05 июля в 00:19
Так далеко не факт, что он перепишет. Больше похоже на манипуляцию. Так что, встречаетесь с тем, который больше нравится
КонФФетОшка• 05 июля в 00:22
Ответ дляСтриптизерка
А ви сама така цікава звідки будете?
Із троляндії
Стриптизерка• 05 июля в 00:23
То хай пише, що хлопець із Тр., а не Укр.
Є Україна, а скорочують так тільки з кацапстану.
Тепличная
• 05 июля в 08:06
нет, он серьезно. Предлагает договор у юриста составить. Просто влюбился видно