Яйцеголовая• 05 июля в 06:21
Такой жести со мной ещё не было
Пожаловаться, я под впечатлением (((( Возвращались с дочерью домой с укрытия. От голода начало подташнивать. Вызвали лифт, в последний момент решили подняться пешком. Ну и в ускоренном темпе начали подниматься. Я была во вьетнамках. И между первым и вторым этажом я поскальзываюсь и падаю на ..опу, ударяюсь локтем. Понимаю что села в чью-то блевотину((((( просто жесть. Летела с таким ускорением домой, как никогда. Но были ещё надежды что может кто-то что-то разлил.... Но нет. Это отвратительно. Есть только один плюс, кушать мне пока совсем не хочется. Брррр, фу. Если что, не тролль, просто поделилась своей травмой
Лапка• 05 июля в 06:23
Сочувствую, реально. Ну и, порекомендую носить, на будущее, более закрытую обувь.
Яйцеголовая
• 05 июля в 06:24
Ответ дляЛапка
Та да, просто тревога началась, вот и выскочила в чем быстрее обуться
Залатавая• 05 июля в 06:43
Співчуваю( Най це залишиться найбільшою вашою неприємністю цього року
Тільки не про гроші• 05 июля в 06:50
Ответ дляЯйцеголовая
Київ?
Україна понад усе!• 05 июля в 06:54
почему тревожная сумка не собрана ? ни еды ни воды. как так ?
Яйцеголовая
• 05 июля в 06:58
Ответ дляУкраїна понад усе!
Всё было, и бутеры, и вода, и одеяло, и подушки. Просто очень хотелось домой, под ноги не посмотрела
Україна понад усе!• 05 июля в 07:00
Ответ дляЯйцеголовая
вы написали, что от голода начало подташнивать.
Яйцеголовая
• 05 июля в 07:02
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бутерброд съела как обычно, но он как-то провалился. А перед выходом сварила зелёный борщ. И я как-то с этими мыслями уже была
Без образів• 05 июля в 07:05
У меня тоже есть похожий вариант. Я падаю в снег, потому что приближается истребитель и он сейчас сбросит бомбу. Собака вырвалась и наверно бегает вокруг. Я даже не знаю. Я ничего не знаю, кроме того, что сейчас умру. Но мне повезло и я выжила.
Україна понад усе!• 05 июля в 07:07
Ответ дляЯйцеголовая
та если всю ночь в метро сидеть, то и кастрюлю с борщом тащить нужно и сала шмат. особенно на нервах есть хочется. я б слона съела. ой, бедные наши люди...
Яйцеголовая
• 05 июля в 07:08
Ответ дляБез образів
Ну у вас вообще ужас. Мне было просто мерзко, а вам страшно
Дама с собачкой• 05 июля в 07:08
Ответ дляЯйцеголовая
Ну моя мама вчера, в свой день рождения упала с велосипеда и сломала руку со смещением.
Наверное вчера день такой был, не совсем благоприятный
Яйцеголовая
• 05 июля в 07:09
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мы не в метро, но барахла и так тянем с собой прилично
Україна понад усе!• 05 июля в 07:11
Ответ дляЯйцеголовая
а там хоть половину нет возможности оставлять ?
Яйцеголовая
• 05 июля в 07:11
Ответ дляДама с собачкой
Я кстати тоже подумала о переломе. Думаю хорошо что не перелом. А то в больнице бы странно звучало, поскользнулась на чужой рыгачке
Яйцеголовая
• 05 июля в 07:12
Ответ дляУкраїна понад усе!
Неа, но от нас совсем близко
Україна понад усе!• 05 июля в 07:14
Ответ дляЯйцеголовая
Неа, но от нас совсем близко
у нас вообще нет.
Бутерброд з ікрою• 05 июля в 07:24
Если вас успокоит, то мне когда то чужая блевотина попала прямо в глаза и рот. Правда речь была о ребенке, не моем.
Яйцеголовая
• 05 июля в 07:26
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это жёстко
Яйцеголовая
• 05 июля в 07:52
Ответ дляEva-ff3f
Взгляните на ситуацию с другой стороны -а если бы там кто-то насрал? Было бы ещё хуже
Кстати да. Я бы домой наверное голая пришла, разделась бы по пути
Мамина квіточка• 05 июля в 08:19
Можливо і такий варіант , що хтось не встиг прибрати. Теж спішив в укриття
Бутербродница• 05 июля в 13:15
Когда выключали свет я застряла в лифту и лифт стал высоко между этажей. Пришли меня вытаскивать и мне пришлось садится попой в лужу обосцанную. Вот так