ЧукИГеки• 05 июля 2025

Кислородный отбеливатель. Это я испортила

Было 2 мм пятнышко ,замочила в разведенном кислор.отбеливателе на 15 мин,переполоскала в машинке на ,40 *
И блин ,смотрю пятно так как положила так и ободок пошел белый .Девочки ,это все ?
Каяспер• 05 июля 2025
Тоже было испортила им вещи
Танго утрьох• 05 июля 2025
Вам нужен был кислородный пятновыводитель, а не отбеливатель .
Blackwater• 05 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Дякую.Ото я натворила .
Эх,бывает. Автор но само название ’отбеливатель’ должно было вас насторожить.
На будущее купите ваниш. Я всегда им мажу всё цветное.
Снідаю авокадо• 05 июля 2025
Ваніш для колор точково,завжди виводить.Просто вухочисткою на місце.Це вже полиняла тканина,нажаль
фрау Гітта• 05 июля 2025
Ответ дляМальчижка
Ну вони ж теж є для білого, і для кольорового
На упаковці написано про це.
Сижу_и_плачу• 05 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Джинс .
Може дійсно погано розчинився,бо піни не було .
Я свои джинсы точно так же отбелила.
Выбросила.
Мама Чели• 05 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Скажіть ,кольорові футболки замовчували в гарячому ? Змінили колір потім ?
Щось я забула за плямовивідник ,завжди ним все виводила.
Заливала цей порошок кип´ятком, він розчинався і клала річ плямою в цей розчин, не всю річ, а лише де пляма
БезникаЯ• 05 июля 2025
Взагалі не розумію той кисневий, спокійно обходжуся без нього
Зараз на дієті• 05 июля 2025
Ответ дляМальчижка
Вообще, не доверяю химии...
Раньше, было проще.
К теме: вообще, толком ничего не видно, кроме изделия. Из секонда?
Омлетик• 05 июля 2025
Потрібно було не відбілювач брати, а плямовивідник для кольорових речей
Губи до вух• 05 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Дякую.Ото я натворила .
Купите краску для ткани покрасте джинсы
Mriya__• 05 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Там було незрозуміле п’ятно 2мм як іржа .
іржа - лимонна кислота але найкраще для білого і світлого
Трахтибидох• 05 июля 2025
Есть кислородный пятновыводитель, есть отбеливатель.
Вы не то взяли от пятен.