Криниця щастя• Изменено 05 июля в 09:52

Перепосты картинок ИИ профессором медицины

Я привыкла что многие люди 50+ комментирую в соц сетях картинки сгенерированные ИИ, верят искренне в их реальность, но чтобы молодой прогрессивный профессор медицины в неврологии которому и 50 нет еще, постил такую ересь, я в шоке
Куда катимся? Любую пропаганду можно подать на блюде с голубой каемкой
Любимка-анонимка• 05 июля в 10:19
Ответ дляКриниця щастя
Вы понимаете что фейковые посты делаются не для поддержки Украины, если на то пошло многие из этих страниц держат русские и специально раскручивают свои аккаунты вот такими вбросами
вы все посты так дотошно рассматриваете или это личное что то к врачу?
sky-labs• 05 июля в 10:20
Ответ дляСмайликівна
это не значит, то мы должны замолчать
Ок, тогда еще раз спрошу:
Что вы этими криками пытаются добиться?
К кому обращены эти крики?
К западу?
К Зеленскому?

Крик ради крика?
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 10:20
Ответ дляКриниця щастя
Нет не понимаю, пусть раскручивают такими фото, что не так ?
Замріяна• 05 июля в 10:20
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, а 100его друзей еще у 100своих принцип 6 рукопожатий
Что развлекательного в обрушенном доме и плачущем ребенке ?
А и пусть не только партнеры, и пусть враги смотрят на эти фото.
Они уже смотрели на сгенерированное видео в начале войны где бомбили европейские столицы. Теперь и настоящим фото не верят.
автор Криниця щастя • 05 июля в 10:20
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В ленте попадаются, обратила внимание кто репостнул и неприятно удивилась
На своих страницах такого не допускаю, либо не пощу, либо перепроверяю
Кудрі кручу сама• 05 июля в 10:21
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Розважальний сам ШІ контент. Бо не несе ніякого смислового навантаження. Це просто згенерований фейк.

Ви ж розумієте, що чим більше таких згенерованих фейків, тим більше і партнери і вороги будуть думати, що і війна у нас фейкова. Ось Вам і інформаційна війна.
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 10:21
Ответ дляЗамріяна
Это да, обидно :(
Любимка-анонимка• 05 июля в 10:22
Ответ дляКриниця щастя
спасибо
просто на молекулы разобрали, вроде он единственный представитель Украины во всем мире и от его репоста что то зависит
по сути, пролистнут все его 100 подписчиков и пойдут дальше
по моему вы делаете из мухи слона
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 10:23
Ответ дляКудрі кручу сама

Нет я не понимаю, да и отличить ИИ от настоящего фото если конечно там не слон в квартире, невозможно.
автор Криниця щастя • 05 июля в 10:24
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо
по моему вы делаете из мухи слона
Он профессор у которого около 3000 друзей
Международные конференции и знакомства по всему миру

И пост был создан в целом о глобальной проблеме, которая нас ожидает
Любимка-анонимка• 05 июля в 10:24
Ответ дляКриниця щастя

какой?
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 10:24
Ответ дляКудрі кручу сама

Те кто запускают ракеты точто знают какие и куда они летят...пусть смотрят
Кудрі кручу сама• 05 июля в 10:24
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А що тут дотошно розглядати? Достатньо цієї театральної пози з картонкою із закликом до репосту і заплаканою дитиною, щоб зрозуміти, що це фейк. Справжні рятівники такою х*нею не страждають.
Любимка-анонимка• 05 июля в 10:25
Ответ дляКудрі кручу сама
хорошо, я же не спорю
трагедия в чем?
Seehund• 05 июля в 10:26
Вот у вас куча времени все картинки под лупой рассматривать. Ну у каждого свое хобби.
автор Криниця щастя • 05 июля в 10:26
Ответ дляЛюбимка-анонимка
какой?
О дезинформации
Тотально противоположным новостям, фейкам, что поделит общество еще больше. Контент будет подсовываться нужным людям, разжигать ненависть и может иметь реальные последствия ( убийства, перевороты, теракты)
Не улавливаете? Правда растворится в небытие
Кудрі кручу сама• 05 июля в 10:26
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Візьміть до прикладу картинку із старпосту. Чому Ви вважаєте, що вона справжня?
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 10:27
Ответ дляКудрі кручу сама
Так может в этом и смысл чтобы было видно что это не фото, это баннер с агитацией остановить это !
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 10:27
Ответ дляКриниця щастя
О дезинформации
В данном случае что не так ?
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 10:28
Ответ дляКудрі кручу сама
Я уже написала пост 48
Любимка-анонимка• 05 июля в 10:28
Ответ дляКриниця щастя
О дезинформации
каждый день одни и те же фото после любого обстрела гоняются по кругу
нам это как то помогает?
мы и так знаем о наших трагедиях
Кудрі кручу сама• 05 июля в 10:28
Ответ дляЛюбимка-анонимка
какой?
Пропаганда фейкової реальності.
Любимка-анонимка• 05 июля в 10:29
Ответ дляКудрі кручу сама
Пропаганда фейкової реальності.
а на самом деле реальность у нас какая?
противоположная?
Кудрі кручу сама• 05 июля в 10:29
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ті хто запускає ракети просто поржуть з цих фейків
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 10:29
Ответ дляКудрі кручу сама
Пропаганда фейкової реальності.
Так в посте автора ( профессора медицины ) нет фейка.
автор Криниця щастя • 05 июля в 10:29
Ответ дляКудрі кручу сама
Пропаганда фейкової реальності.
Мне кажется тут совсем ничего не поняли
Как овечки
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 10:29
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а на самом деле реальность у нас какая?
противоположная?
Да и мне непонятно, что не так
Любимка-анонимка• 05 июля в 10:30
Ответ дляКриниця щастя
Мне кажется тут совсем ничего не поняли
Как овечки
ну вот я овечка
обьясните простыми словами
Кудрі кручу сама• 05 июля в 10:30
Ответ дляЛюбимка-анонимка
хорошо, я же не спорю
трагедия в чем?
В тому, що деякі люди надто серйозно сприймають фейки
Наполеон Бонапарт• 05 июля в 10:30
Ответ дляКриниця щастя
Мне кажется тут совсем ничего не поняли
Как овечки
Конечно не поняли, кто то не умеет доносить свои мысли.
Покажите нам фейк и тогда обсудим