Eva-ff3f• Изменено 04 июля в 21:17

О каком искусственном интеллекте идёт речь в теме?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3705130?utm...
И какие они вообще есть?У меня лично есть только чат Gemini на телефоне ни про что другое я не в курсе. Я с ним не люблю общаться, одно и то же талдычит многословно хоть и не приторно
Алина-1240• 04 июля в 21:17
Ой, там их пару вариаций вроде как, пару платформ.есть и ниче так
Санька-4b93• 04 июля в 21:18
Gpt чат, сладкий до слипания ...опы.
Alpha Centauri• 04 июля в 21:18
Це чат GPT
автор Eva-ff3f • 04 июля в 21:19
Ответ дляАлина-1240
Это что, на разных телефонах установлен какой то один по умолчанию, и выбирать их нельзя?
автор Eva-ff3f • 04 июля в 21:19
Ответ дляСанька-4b93
Gpt чат, сладкий до слипания ...опы.
Ужас действительно
klaraneill• 04 июля в 21:23
автор, там же в первой же строке написано большими буквами название
Санька-4b93• 04 июля в 21:38
Ответ дляEva-ff3f
Он не установлен, работает как сайт открытый, в формате чата. Но есть и приложения на телефон
Uebersetzerin• 04 июля в 23:12
Ответ дляEva-ff3f
На одном телефоне можно установить хоть десяток этих чатов. Их много разных.
автор Eva-ff3f • 05 июля в 02:15
Ответ дляUebersetzerin
Как установить без приложения? Очень интересно
Uebersetzerin• 05 июля в 14:20
Ответ дляEva-ff3f
Приложения скачиваете и пользуетесь
Или есть онлайн через браузер