Кумася• 05 июля 2025
Что делать с трубами? Менять нет возможности
Нужно сделать аккуратный вид
Треба підробіток• 05 июля 2025
Обработать смывкой от старой краски и прогрунтовать и покрасить. Показать это фото в эпицентре, они все подберут
А_я_ЛОЖУ!• 05 июля 2025
Чухать-красить или купить утеплитель и закрыть , или прикрыть чем-то.
Зависит чья квартира - ваша или съем?
Кумася
• 05 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Зависит чья квартира - ваша или съем?
Квартиру планирую сдавать, но нужно привести в порядок, бюджетно
Цветов Мне срочно• 05 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
Міняти іх все одно буде потрібно чи зараз, чи потім.
Так. Але краще, коли це роблять всі по стояку.
Люблю пиво• 05 июля 2025
Очень аккуратно с ними, особенно с канализационной - она чугунная. Чугун хрупкий и от времени крошится
мегамоСГ• 05 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
А міняти і платити за ремонт сусідам ще й дорожче.
Щедрик ведрик• 05 июля 2025
Ответ дляКумася
а я бы напряглась и поменяла, затопив соседей будете платить больше. Я понимаю что ограничен бюджет, но провести ревизию труб нужно обязательно. Я приведу пример в маленькой двушке я поменяла трубы отопления и радиаторы в сентябре 34 тыс. это не такие большие деньги, чтобы спасть спокойно.
Потужна махіна• 05 июля 2025
О, это еще фигня, покрасить, подмазать, заизолировать - можно придумать.
У нас общая канализационная труба подтекает, в квартирах плесень под потолком, стенам ппц, но из-за соседей на пятом этаже (нужно во всех квартирах пробивать стены в санузле) не можем заменить эту трубу... хз, что делать. На полицию надежды мало, осббшница му-му какая-то.
Планшетница• 05 июля 2025
Ответ дляКумася
Самоклейкой обклеить можно, будет дешево и сердито. Но учтите, что трубы в таком состоянии это только геморрой, и чем дольше вы тянете, тем хуже последствия. Потом может понадобиться и соседям ремонт из-за них делать.