Мафиозная• 05 июля в 11:27

Я опять с микроволновой печью, посмотрите

Это есть проблема такая сквозная вентиляция.
Может ваши мужья знают и смогут подсказать, кто знается на ремонте.
Буду очень благодарна
Садова гойдалка• 05 июля в 11:29
Што???
Зубачистка• 05 июля в 11:32
И в чем проблема?
Дай подивлюся• 05 июля в 11:32
вы думаете со времени прошлой темы в физике что-то изменилось? вам уже все рассказали. или вы как рыбка Дори? то может просто тему свою перечитаете? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3734505 или на русском до вас лучше дойдет?
Нагайна• 05 июля в 11:36
Вы серьезно сейчас
Я матуся, мені можно• 05 июля в 11:38
Частота волны не проходит через такие отверстия, чтоб они прошли, отверстия должны быть больше. Так что всё там выверено, не паникуйте
Нагайна• 05 июля в 11:39
Всмысле проблема,вы шапочку с фольги потеряли?
Я матуся, мені можно• 05 июля в 11:42
И еще, автор, а почему вы не боитесь, что волна пройдёт через стекло, например?) Волну стекло не сдерживает) там для этого сеточка из экранирующего материала всегда стоит
Мрію про космос• 05 июля в 11:50
Автор, вам же уже написали, что через эти отверстия вам уже микроволны поменяли структуру кристаллическую во всех жидкостях, в том числе, и тех, которые внутри вас.
Плюс постоянное гамма и бета облучение.
Поздно уже что-либо делать.
Пейте ромашку.
автор Мафиозная • 05 июля в 12:46
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Спасибо
автор Мафиозная • 05 июля в 12:47
Ответ дляДай подивлюся
Мне просто один мужик написал, что капец надо сдавать в магазин обратно, потому что это не защищает, а только решётка на стекле. Он мастер по ремонтам 😩
автор Мафиозная • 05 июля в 12:48
Ответ дляНагайна
фото
Самсунг?
автор Мафиозная • 05 июля в 12:48
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Там сеточка, а тут нет сеточки
Я матуся, мені можно• 05 июля в 12:49
Ответ дляМафиозная
Там сеточка, а тут нет сеточки
Там такая же сеточка, стекло пропускает волну
автор Мафиозная • 05 июля в 12:52
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Этот мужик который мне сказал ведёт в ютубе канал по ремонту и выбору бытовой техники. Сказал это ужас, срочно сдать в магазин обратно.
Я матуся, мені можно• 05 июля в 12:57
Ответ дляМафиозная
Ну позор ему и стыд.
Длина волны в свч примерно 12 см, чтобы хоть что-то просочилось наружу нужна четверть волны, т.е 3 см, а значит все отверстия, что меньше 3 см, не пропустят волну наружу
автор Мафиозная • 05 июля в 13:03
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну позор ему и стыд.
Я вам очень благодарна, значит не буду возвращать или продавать. Мне она нравится.
7_кг_рыбы• 05 июля в 13:26
Попробуйте включить на телефоне Ютуб от домашнего файфая на всю громкость и закройте телефон в микроволновке . Потерялась связь телефона с роутером ? Ютуб подвис ? То-то же))
Если что , частота вайфая теже 2.4 ГГц что и у микроволновки. Ну если конечно роутер не с пятым вайфаем
7_кг_рыбы• 05 июля в 13:28
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну позор ему и стыд.
На самом деле пропускает аж бегом.
На Ютубе полно роликов с детекторами свч рядом с микроволновкой
7_кг_рыбы• 05 июля в 13:33
Другой вопрос что с ’вредными излучениями’ носятся как с писаной тобой. А то что некоторые граждане каждый день прислоняют излучатель СВЧ ,он же мобильный телефон, прямо к голове с мозгами и ходят так кто по часу , а кто и больше никого не напрягает)) Ну подумаешь излучение до одного ватта ...ваттом больше ваттом меньше, главное с кумой тряпки обсудить
автор Мафиозная • 05 июля в 13:37
Ответ для7_кг_рыбы
На самом деле пропускает аж бегом.
😩капец, то что боятся
7_кг_рыбы• 05 июля в 13:41
Ответ дляМафиозная
😩капец, то что боятся
Ну варианта три я вижу.
Бояться
Не бояться
Купить детектор свч, если так уж печет этот вопрос. И нормально проверить , а не строить теории о ширине дырочек
7_кг_рыбы• 05 июля в 13:46
Лично мне, пока на кухне не начинали мерцать выключенные лампочки от СВЧ, будет пофиг что там где пропускает.
Но я я пофигист каких мало, это надо учитывать. Такое не всем подходит
автор Мафиозная • 05 июля в 14:01
Ответ для7_кг_рыбы
Поняла, спасибо
автор Мафиозная • 05 июля в 18:11
Ответ дляНагайна
фото
Это у вас сквозная, навылет видно или корпус микроволновки видно
Нагайна• 05 июля в 22:16
Ответ дляМафиозная
С обратной стороны отверстия для вентиляции воздуха
Нагайна• 05 июля в 22:16
Ответ дляМафиозная
Самсунг?
Да
Нагайна• 06 июля в 16:38
Ответ дляМафиозная
Женщина, в чем суть вашей темы?
Это вентиляционные отверстия,что вы хотите от нас?.
автор Мафиозная • 06 июля в 16:42
Ответ дляНагайна
Женщина, в чем суть вашей темы?
Хочу сказать вам спасибо, за терпение, поддержку и что мне помогли, за фото. Я теперь спокойная. 💐Пусть у вас будет все хорошо
Нагайна• 06 июля в 16:43
Ответ дляМафиозная
Ну мне всеравно не понятно ваше беспокойство
Почему вы так озадачены этим?