Чарочка діда• 05 июля в 12:13
Стоит ехать в Одессу отдыхать, расскажите свое мнение?
Цены? Куда сходить с детьми ? Куда вдвоем с мужем сходить ?
Вишневий цвіт• 05 июля в 12:16
Моя думка, що ні, не варто. Ще і з чоловіком, якщо звісно не хочете щоб він відправився кудись під Суми чи на Донбас.
Секс-Бомба• 05 июля в 12:23
Стоит, везде обстреливают Украину, кто остался значит привык, или вынужден так жить
С мужем сходите в оперный, посмотрите афишу, может что интересное найдете, ресторан дача, облака. С детьми в дельфинарий, лунапарк, музей шоколада. , по трассе здоровья прогуляйтесь
Стетоскопуло• 05 июля в 12:24
Ну что вам сказать проживая в Одессе, Одесса забита, цены сумашедшие, если хотите хорошо отдохнуть , надо быть с деньгами.
По деньгам если хорошо отдыхать, то как заграницей.
Поэтому подумайте.С мужем опасно, полнобусиков тцк по городу.
Но именно в места отдыха не суются
Секс-Бомба• 05 июля в 12:24
Ответ дляСтетоскопуло
Но именно в места отдыха не суются
Мне показалось, что не так она забита как до войны было, не то все как-то (
Вишневий цвіт• 05 июля в 12:25
Ответ дляLike-995b
Может у него бронь
Хіба що і то одеське тцк це одно із найбільших трешових по Україні.
Стетоскопуло• 05 июля в 12:27
Ответ дляСекс-Бомба
Но в этом году, прямо много новых пляжей, отдыхающих , правда все платно, а если платить, то дорого выходит .
Секс-Бомба• 05 июля в 12:30
Ответ дляСтетоскопуло
Знаю, но я в общем про атмосферу города, что-то не то, Вам не кажется? Я 2 года как там не живу, но заезжаю иногда, по делам. Что-то мне не то, и я не могу понять что? Ночью , если обстрелы понятно, днём ходишь по городу и не то
Вишневий цвіт• 05 июля в 12:31
Ответ дляСекс-Бомба
Щодо пляжів не знаю, але взагалі вже не так. Ми з дитиною любили ходити на один дитячий майданчик. На нього приходили не тільки діти, які поруч живуть. Шум стояв до ночі, а зараз питала у знайомій. Так вона каже якщо 5-7 дітей бігають на ній, то вже добре.
І я коли була нема тієї атмосфери міста
Стетоскопуло• 05 июля в 12:32
Ответ дляСекс-Бомба
Я по городу не хожу, в Аркадии живу, тут все кипит
Луноликая Вика• 05 июля в 12:32
Ответ дляСекс-Бомба
Не вигадуйде, не всюди
Рогнеда Карповна• 05 июля в 12:32
Ответ дляСекс-Бомба
да конечно
уже третий год в одессе аншлаги, несмотря ни на что
Рогнеда Карповна• 05 июля в 12:34
Ответ дляСтетоскопуло
ну так. европа, чо
там тоже за все платить надо - и за лежаки, и за зонт, и за коктейли
бесплатно только турцияоллинклюзиф
Секс-Бомба• 05 июля в 12:35
Ответ дляВишневий цвіт
І я коли була нема тієї атмосфери міста
Вот, значит ни у меня одной такое ощущение (
Стетоскопуло• 05 июля в 12:36
Ответ дляРогнеда Карповна
ну так. европа, чо
бесплатно только турцияоллинклюзиф
Ну на платных пляжах в Европе бывает дешевле.
Секс-Бомба• 05 июля в 12:36
Ответ дляСтетоскопуло
Там без изменений, как собирался сброд, так и собирается? 🤣Ненавижу нынешнюю Аркадию, стараюсь туда не попадать, но интересно))
Стетоскопуло• 05 июля в 12:39
Ответ дляСекс-Бомба
Чего сброд. разные люди.
А Аркадия всегда была Аркадией , даже очень давно иностранцам устраивали сюда секс туры.
Они приезжали, знакомились с барышнями , правда их часто кидали, они потом писали караул, у многих заведений было спец меню для иностранцев.
Рогнеда Карповна• 05 июля в 12:40
Ответ дляСтетоскопуло
10-15-20 евро
в одессе что, за шезлонги/зонты уже по три тыщи берут?
Стетоскопуло• 05 июля в 12:49
Ответ дляРогнеда Карповна
10-15-20 евро
По разному, если пляж закрытый ничего своего нельзя как в аквапарке, а цены внутри ого го
Рогнеда Карповна• 05 июля в 12:49
Ответ дляСтетоскопуло
неиформативно
Говорю-балакаю• 05 июля в 12:53
Ответ дляСекс-Бомба
Почему?
Потому что море холодное , грязное + цены космос на все + обстрелы. С мужем можно поехать в горы , с детьми за границу. И дешевле, и отдых другого качества
Секс-Бомба• 05 июля в 12:54
Ответ дляГоворю-балакаю
Не всегда оно грязное и холодное
ТаЕщеОптимистка• 05 июля в 12:54
Ответ дляПосудомойка
Я их Харькова, не поехала бы)
я из Харькова и поехала - офигенно там, город живет. Аркадия особенно) жили там, ходили по тропе здоровья - это супер
Оно само купилось• 05 июля в 12:54
Ответ дляСекс-Бомба
А какая атмосфера? Одессу делали люди. Многие уехали, очень много из области переехали. Мужчины запуганы охотой ТЦК. Наркоманов и просто психов полно. Одесса потеряла свою атмосферу расслабленности, юмора, шика.