Чарочка діда• 05 июля в 12:13

Стоит ехать в Одессу отдыхать, расскажите свое мнение?

Цены? Куда сходить с детьми ? Куда вдвоем с мужем сходить ?
ТаЕщеОптимистка• 05 июля в 12:55
Ответ дляСтетоскопуло
Я по городу не хожу, в Аркадии живу, тут все кипит
о да)
Говорю-балакаю• 05 июля в 12:57
Ответ дляРогнеда Карповна
10-15-20 евро
в одессе что, за шезлонги/зонты уже по три тыщи берут?
В Іспанії 7-8. А ще можна купити власну парасольку за 10-12 євро й відпочивати на безкоштовному, чистому пляжі без барів з туалетами, душовими, в тому числі для осіб з інвалідністю
Рогнеда Карповна• 05 июля в 12:58
Ответ дляГоворю-балакаю
в испании сто лет не была
в италии в этом сезоне - 15 евро, это хорошо ))
ну, и таскать за собой два чемодана мотлоха в поиске бесплатных пляже - тоже не моя тема
Говорю-балакаю• 05 июля в 12:59
Ответ дляСекс-Бомба
Не всегда оно грязное и холодное
Всегда грязное , холоднеюое почти всегда. Сегодня 21 - это теплое ?
Говорю-балакаю• 05 июля в 13:00
Ответ дляРогнеда Карповна
в испании сто лет не была
В Іспанії всі пляжі безкоштовні , нічого шукати не треба
Секс-Бомба• 05 июля в 13:01
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну не всегда, я как житель Вам говорю, что море не всегда грязное
Рогнеда Карповна• 05 июля в 13:01
Ответ дляГоворю-балакаю
см первую фразу
Воленс-неволенс• 05 июля в 13:01
Ответ дляГоворю-балакаю
Это супер теплое
Швидкоруч• 05 июля в 13:06
Ответ дляВишневий цвіт
Моя думка, що ні, не варто. Ще і з чоловіком, якщо звісно не хочете щоб він відправився кудись під Суми чи на Донбас.
Так може бронь у нього
Секс-Бомба• 05 июля в 13:07
Ответ дляОно само купилось
А какая атмосфера? Одессу делали люди. Многие уехали, очень много из области переехали. Мужчины запуганы охотой ТЦК. Наркоманов и просто психов полно. Одесса потеряла свою атмосферу расслабленности, юмора, шика.
Да, жаль(( но Одесса уже не та. Подруге говорю, которая никуда не выезжала, обижается и говорит, что я все придумываю
Кручу хвости• 05 июля в 13:10
Ответ дляСекс-Бомба
Мне показалось, что не так она забита как до войны было, не то все как-то (
Одесситы выехали..поэтому так
Стетоскопуло• 05 июля в 13:10
Ответ дляРогнеда Карповна
неиформативно
Ну вот вчера мы втроем сходили на пляж, шезлонг 700 грн ( это будний день)
Вода только из морщинская без газа 0.7 -175 грн( две), лимонад 3 порции по 250, плюс роллы 400 грн одна порция.
Наша семья сходила на море где - то на 5000 тысяч
Кручу хвости• 05 июля в 13:12
Ответ дляСтетоскопуло
Чего сброд. разные люди.
А Аркадия всегда была Аркадией , даже очень давно иностранцам устраивали сюда секс туры.
Они приезжали, знакомились с барышнями , правда их часто кидали, они потом писали караул, у многих заведений было спец меню для иностранцев.
Вы ,пардон, с каких пор в Одессе живете? Аркадию старую застали или так..поговорить?..
Рогнеда Карповна• 05 июля в 13:13
Ответ дляСтетоскопуло
аналогично вы сходите на пляж в италии
шезлонги 20 евро, водичка - 1,5-2 евро за бутылку, коктейли 15-25 евро за шт, плюс пицца 15-30 евро
шезлонг, плюс три водички (т.к. там по 0,5), 3 коктейля и пицца - 106 евро
Стетоскопуло• 05 июля в 13:16
Ответ дляРогнеда Карповна
аналогично вы сходите на пляж в италии
Ну так то Италия, мы в в Черногории так ходили, у них первая линия была 20 евро два шезлонга.
Рогнеда Карповна• 05 июля в 13:19
Ответ дляСтетоскопуло
и?
ЯкаКраля• 05 июля в 13:24
Житло квартирна на 4 спальних місця 2000, на букінну повно варіантів, навіть є нижчі ціни, їжа з напоями (не алкогольними) в закладі нормального класу +- 600 на людину, пляжі шезлонг 200-500 залежить від рівня пляжу, ліжко 800-1000. Будинок єнота, дельфінарій, океанаріум, біопарк, зоопарк, атракціони.
На паровозе• 05 июля в 13:29
Ответ дляВишневий цвіт
Хіба що і то одеське тцк це одно із найбільших трешових по Україні.
Ні,в Кременчуці трешовіє
Молчунья• 05 июля в 13:31
Ответ дляГоворю-балакаю
Вчора так, було десь 21, то було дійсно тепле, а ввечері прийшла холодна течія і сьогодні 15 . Мало, хто купається, але пляжі забиті, субота ж.
Стетоскопуло• 05 июля в 13:33
Ответ дляМолчунья
Вчера ноги сводило, не одного человека в море, мы в бассейне купались, а в море только заходить люди пробовали , ноги сводило, море чистое и пустое.
Что за фигня в июле
Молчунья• 05 июля в 13:34
Ответ дляСтетоскопуло
Что за фигня в июле
Так, дійсно. Ми купались десь год в 13, а ті люди, що пізніше, сказали, що ввечері, капець, яка холодна прийшла вода
дама_из_декрета• 05 июля в 13:51
Ответ дляСекс-Бомба
Їздили на минулому тижні по роботі, хотіли пообідати в Рибному ряді, місць не було.
Секс-Бомба• 05 июля в 13:59
Ответ дляКручу хвости
Я Вам даю 100%, что не застала. Написать комментарий, что я живу в Аркадии ,все за себя говорит))
Вы поняли, о чем я))
Посудомойка• 05 июля в 14:01
Ответ дляСекс-Бомба
Почему?
Боюсь
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля в 14:07
Ответ дляСтетоскопуло
Плюсую. Только вернулись из Одессы, цены кошмарные, в прошлом году были на порядок меньше(
Еще и две ночи в укрытии топтались в отеле, то еще удовольствие.
Кручу хвости• 05 июля в 14:09
Ответ дляСекс-Бомба
Вы поняли, о чем я))
👌
Мая твая не панимать• 05 июля в 14:10
Живу в Аркадии , вчера из окна была слышна музыка с клубов . Тут тревога воздушная . Думаете они остановились ? Не фига 🤭🤭
Мая твая не панимать• 05 июля в 14:11
Ответ дляСекс-Бомба
Знаю, но я в общем про атмосферу города, что-то не то, Вам не кажется? Я 2 года как там не живу, но заезжаю иногда, по делам. Что-то мне не то, и я не могу понять что? Ночью , если обстрелы понятно, днём ходишь по городу и не то
Конечно не то .. война как никак
Мая твая не панимать• 05 июля в 14:15
Ответ дляРогнеда Карповна
10-15-20 евро
Кому нужны эти шезлонги ?? Можно и бесплатно на песке с подстилкой
Мая твая не панимать• 05 июля в 14:16
Ответ дляОно само купилось
Ну а какой юмор и расслабленность во время бомбежек и войны ??