Чарочка діда• 05 июля 2025
Стоит ехать в Одессу отдыхать, расскажите свое мнение?
Цены? Куда сходить с детьми ? Куда вдвоем с мужем сходить ?
Рогнеда Карповна• 05 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Кому нужны эти шезлонги ?? Можно и бесплатно на песке с подстилкой
уже это обсуждали
если вам в кайф таскать на себе чемоданы подстилок, зонтов, пледов и прочего - таскайте, никто вам не запрещает
Мая твая не панимать• 05 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
уже это обсуждали
Какой чемодан ?? Одну подстилку в пляжной сумке и все
Пасти Ла• 05 июля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Там без изменений, как собирался сброд, так и собирается? 🤣Ненавижу нынешнюю Аркадию, стараюсь туда не попадать, но интересно))
А где не сброд собирается?
Пасти Ла• 05 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
10-15-20 евро
в одессе что, за шезлонги/зонты уже по три тыщи берут?
500грн в среднем за шезлонги и зонт. Мне очень понравилось в Ибице. Цены на сайте можно глянуть. Остальные пляжи подешевле немного,но и обслуживание попроще
Рогнеда Карповна• 05 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
таскайте, что хотите
никто не запрещает
Пасти Ла• 05 июля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Потому что море холодное , грязное + цены космос на все + обстрелы. С мужем можно поехать в горы , с детьми за границу. И дешевле, и отдых другого качества
А если хочется на пляж пиво пить а от буковели тошно,что посоветуте?
Говорю-балакаю• 05 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Посоветую ехать за границу
Я Вас не боюся• 05 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
аналогично вы сходите на пляж в италии
шезлонги 20 евро, водичка - 1,5-2 евро за бутылку, коктейли 15-25 евро за шт, плюс пицца 15-30 евро
шезлонг, плюс три водички (т.к. там по 0,5), 3 коктейля и пицца - 106 евро
А в италии тоже бонусом прилетит шахед? Сравнили,конечно
Пасти Ла• 05 июля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Посоветую ехать за границу
А где пропуск для мужа купить чтоб наверняка,не посоветуте?
Стетоскопуло• 05 июля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Я Вам даю 100%, что не застала. Написать комментарий, что я живу в Аркадии ,все за себя говорит))
Вы поняли, о чем я))
Не знаю, по чем вам это говорит, я тут всю жизнь живу именно в этом районе с 6 лет, до этого напротив парка горького жили.
Мне 45 и у меня уже внучка.
Я еще помню как ездила по пустой улице Тенистой( я с 18 за рулем).
В старой Аркадии тоже тусила каждое лето и она конечно же была прикольная, еще даже Тропикано помню( где ред Лайн сейчас) и Анлантис)
Ну в Итаке еще и в молодости тусила и вчера на пляже была.
Мне 45 и у меня уже внучка.
Стетоскопуло• 05 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
В Ибице ?
Там цены озвереть просто) шезлонг 800 будний и 1200 выходной )
Пасти Ла• 05 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
В Ибице ?
Не обманывайте. Я две недели назад там была 500грн на пляже стоило шезлонг.
Секс-Бомба• 05 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Мне 45 и у меня уже внучка.
Ну ок. Меня всегда интересовало, почему жителям Аркадии надо так это подчеркнуть? Тот же парк Победы, Говорова, куда лучше и недалеко от Аркадии, но я оттуда никогда подобного не слышала. Никогда не слышала, я живу в районе парка победы, а вот я живу в Аркадии, постоянно
Стетоскопуло• 05 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Ну это скромное место на песке, а я возле бассейна говорю.
А уже бунгало на песке в выходные 6 тысяч)
А цены по меню зверские самые )
Стетоскопуло• 05 июля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Говорова и парк победы тоже так говорят не переживайте)
Говорят про Говорова тоже, у меня там много друзей и знакомых в новостройках.
Там как раз район хороший и недешевый)
Все классно, кроме парковок.
Там как раз район хороший и недешевый)
Все классно, кроме парковок.
Говорю-балакаю• 05 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Я без мужа езжу
Рогнеда Карповна• 05 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Просто болталка• 05 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
А какая атмосфера? Одессу делали люди. Многие уехали, очень много из области переехали. Мужчины запуганы охотой ТЦК. Наркоманов и просто психов полно. Одесса потеряла свою атмосферу расслабленности, юмора, шика.
Я не езжу в Одессу с тех пор как на Дерибасовской закрылся компот и не стало иностранных туристов, не интересно как-то стало.
Пасти Ла• 05 июля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Я без мужа езжу
Ну ездите. Без мужа любой дурак может
Речь была о совместном же отдыхе, вы ж сами написали-с мужем в горы
Говорю-балакаю• 05 июля 2025
Ответ дляПасти Ла
Ну ездите. Без мужа любой дурак может
Именно так, на одесское море нет смысла ехать ни в одиночестве , ни семьёй
Пасти Ла• 05 июля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну вам нет-не едьте. А мне море, даже одесское лучше буковели. Хотя, конечно, замечу, что первый раз я его только сейчас посетила))