ИзЮмрудная• Изменено 05 июля 2025

Какой должен быть идеальный кал?

Мягкий, но оформленный? Или плотный, чтобы не мялся?
Ребенок постоянно какает мягко, какашки форму держат, но если взять их то сомнутся, в моем понимании кал должен быть плотный как пластилин и не мятся, держать форму, правильно?
Само_достаточная• 05 июля 2025
у вас в голове он точно идеальный
Ms. Dolly• 05 июля 2025
Оформленный и все.
Плохо когда жидкий или очень тугой.
всемВсёИмного• 05 июля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
у вас в голове он точно идеальный
может, все-таки пластилин купите?
Само_достаточная• 05 июля 2025
Ответ длявсемВсёИмного
может, все-таки пластилин купите?
автору предлагайте, мне не надо)
Ms. Dolly• 05 июля 2025
Кал и пластилин... Вы в своем уме?
kissulichka• 05 июля 2025
Там бурячок просматривается?
Хи хи, ну ну• 05 июля 2025
Це у вас був білий😂
автор ИзЮмрудная • 05 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Оформленный и все.
Плохо когда жидкий или очень тугой.
Аааа, я думала наоборот должен быть туговат, а у малого гладкий как змейка и мягкий
Анти-анонім• 05 июля 2025
Бристольская шкала кала. Загуглите
автор ИзЮмрудная • 05 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Бристольская шкала кала. Загуглите
Ну по шкале вроде 4 тип, но я думала он должен быть твердоват, а этот такой мягенткий
Мания-Величия• 05 июля 2025
Кстати по-моему на стб ’я соромлюсь свого тіла’ рассказывали про кал. Посмотрите в ютубе. Вот будут насмешки тут, но зря. У моего отца был рак кишечника и все начиналось с неоформленого стула, а когда уже в кале появилась кровь то то была 4 стадия. Я к чему ,что какашки важны в диагностике заболевания
Огірок та Помідорчик• 05 июля 2025
Нужно сравнить с эталонным калом. Обратитесь в палату мер и весов, они пришлют образец идеального кала, сравните со своим.
Зайканалужайке• 05 июля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Твердоват это когда запор,отстаньте от ребёнка
Черный Ловелас• 05 июля 2025
Только фотки не выкладывайте. Вчерашнего хватит.
Мания-Величия• 05 июля 2025
Вообще автор, просто сдайте кал в лабораторию и там вам напишут. Обычная копрограма. Там ваш кал специально обученные люди посмотрят и оценят
Чай не пью, только кофе• 05 июля 2025
Это только вам на вкус нужно определить ,не иначе