Вкаблучках• 05 июля в 13:11
Мегого на телевизоре.
Девушки, у кого есть на смарте Мегого, зайдите сейчас, пожалуйста. Я не могу зайти, черный экран. У них сбой или смена политики и без подписки не зайти? У меня там купленные фильмы((
Blackwater• 05 июля в 13:22
Без подписки есть бесплатные каналы и фильмы. Каналов у меня более 60 сейчас бесплатных и никаких тёмных экранов.
Так что пробуйте перезагрузку, очистку памяти и тд и тп
Христя в тiстi• 05 июля в 13:55
Нажмите на ярлык Мегого в приложении смарта и выберете переустановить. Должно помочь
Вкаблучках
• 05 июля в 14:57
Ответ дляBlackwater
Спасибо, само починилось. Наверно сбой какой-то.