Рву и мечу• Изменено 05 июля в 13:55

В чем обманываете мужчину?

Я вот обычную обманываю насчет самочувствия. Если злая и обиженная на него, а он лезет с нежностями, говорю что плохо и не до этого.
Подруга обычно обманывает из-за цен. Причем это о покупках за свои личные деньги. Если на деньги мужа то говорит цены как есть..
Одна знакомая врет о делах. Например говорит что идет навещать бабушку, а сама просто идет развлекаться с подругами и отдыхать от мужа и ребенка.
А вы в чем то обманываете мужа?
So_so• 05 июля в 13:55
Не говорю ’нет’, а говорю ’потом’)
Садова гойдалка• 05 июля в 13:56
Высокие отношения….. допускаете, что он тоже вас обманывает? На счет цен, зарплаты, заначки…
Поросенка• 05 июля в 13:56
Ні в чому. Я в адекваті.
І чоловіка такого самого вибирала.
А не підібрала десь під забором, а тепер брешу йому про ціни, чи відпочинок.
Ахтунг для мене
МинерАлочка• 05 июля в 13:56
свои дохлды.. не говорю о них..не вру но и не рассказываю.. мои деньги
Blackwater• 05 июля в 13:56
Не в чем.
Зачем ?
А главное зачем жить с человеком которого нужно обманывать? Самой не противно от этого?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля в 13:56
ну, вообще мужчин я могу обмануть с возрастом и весом. а они обычно врут про свой рост и размер лингама. а как у вас, товарищи телезрители?
Фізик-ядерщик заочно• 05 июля в 13:56
Ни в чем , говорю как есть
Blackwater• 05 июля в 13:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А зачем вашим мужчинам ваш рост и вес?
Поміркована думка• 05 июля в 13:57
Ответ дляSo_so
Не говорю ’нет’, а говорю ’потом’)
И что он не замечает ?
Фізик-ядерщик заочно• 05 июля в 13:58
Хотелось бы крысить, заначку иметь, но нет таких мужей у меня, бедные все.
Приносят копейки, я трачу всё под 0 и даже минус
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля в 13:58
Ответ дляBlackwater
А зачем вашим мужчинам ваш рост и вес?
вы вообще с какой планиды?
Акукарача• 05 июля в 13:59
Прячу от него вкусную еду. Люблю сама всё съесть
So_so• 05 июля в 13:59
Ответ дляПоміркована думка
И что он не замечает ?
Брак это торжество воображения над интеллектом. Может ему хочется быть счастливым, а не замечать? Не знаю.
Таракашечка• 05 июля в 13:59
Он на диете, потому я не рассказываю, где и что ела
Blackwater• 05 июля в 13:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы вообще с какой планиды?
Я с планеты Земля. А вы?
Поміркована думка• 05 июля в 13:59
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Зато во множественном числе
Таракашечка• 05 июля в 14:00
Ответ дляПоміркована думка
И что он не замечает ?
он забывает)
Blackwater• 05 июля в 14:00
Ответ дляМинерАлочка
Он претендует на ваши деньги что ли?
Поміркована думка• 05 июля в 14:00
Ответ дляSo_so
О, мой муж тоже так думал когда меня обманывал, конечно всем хочется быть счастливыми
So_so• 05 июля в 14:01
Ответ дляПоміркована думка
Главное - результат)))
МинерАлочка• 05 июля в 14:01
Ответ дляBlackwater
Он претендует на ваши деньги что ли?
не искушаю так сказать
Поміркована думка• 05 июля в 14:02
Ответ дляSo_so
Главное - результат)))
В моем случае результат печальный обман раскрыт вся жизнь коту под хвост ...
So_so• 05 июля в 14:02
Ответ дляПоміркована думка
Ой, я не любитель драм.
Злюка бобер• 05 июля в 14:02
Ответ дляBlackwater
Он претендует на ваши деньги что ли?
а вона на його гроші?
Каркуша Клара• 05 июля в 14:03
Не обманывала никогда и ни в чем
ИграйМойГормон• 05 июля в 14:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы вообще с какой планиды?
Я тоже удивилась. Ни один адекватный мужчина не интересовался моим весом это уж точно, им достаточно того что они видят, не слепые же. Про возраст то же самое, ну может пара человек и спрашивала.
Blackwater• 05 июля в 14:04
Ответ дляМинерАлочка
не искушаю так сказать
Ну нормальный и не должен искушаться. По идее ему должно быть пофиг.
А вот если его заинтересовали цифры ваши это повод задуматься тот ли человек рядом с вами
Трохи злякана• 05 июля в 14:06
Ни в чем не обманываю. И насчёт настроения говорю как есть, и цены реальные на разные траты. Думаю, за это как раз и ценит. Любовь любовью, но надо и честно общаться. 17 лет, пока полет нормальный)
Метровий сантиметр• 05 июля в 14:06
Не поверите- ни в чем ни разу не обманула мужа за много лет )))
Поміркована думка• 05 июля в 14:08
Ответ дляSo_so
Ой, я не любитель драм.
Вы просто сказали что классно обманываться, а я вот отвечаю что это ужасно.