Позитивна• 05 июля в 17:28

Фраза А ты не провоцируй

О чем говорит ?
Была ревность в гостях у друзей, все с парами, никогда повода не давала, реально на ровном месте. Тон был ужасный хамский с матом, ультимативно, когда высказала что это отвратительно и сказала извиниться, ответил А ты не провоцируй
Христя в тiстi• 05 июля в 17:29
Зазвичай такі перли про ревнощі бувають у тих хто сам грішить зрадами.
Задумайтеся автор вас дурять і рога ліплять
Кицюююня• 05 июля в 17:30
Верните его маме
Невгамовна• 05 июля в 17:30
Этой фразой можно оправдать абсолютно всё.
Сегодня хамский тон, завтра даст по морде. Фраза не изменится.
Куратор дебошей• 05 июля в 17:31
Завтра вы на кого-то посмотрите в очереди и это тоже станет провокацией.
Борисфенка• 05 июля в 17:31
Потім бити почне. Тікайте, поки дітей нема.
Потішаюся• 05 июля в 17:31
Говорит о том, что до понедельника нужно спаковать все вещи. В идеале, успеть за субботу, а в воскресенье отпраздновать
Алина-1240• 05 июля в 17:32
Проблемы с психикой у человека и с самоконтролем
автор Позитивна • 05 июля в 17:33
Ответ дляАлина-1240
Есть такое, нервный импульсивный
Мяо мой мяо• 05 июля в 17:33
Ответ дляПозитивна
Есть такое, нервный импульсивный
Оно вам надо?
автор Позитивна • 05 июля в 17:34
Ответ дляМяо мой мяо
Оно вам надо?
Уже нет
Алина-1240• 05 июля в 17:34
Ответ дляПозитивна
Есть такое, нервный импульсивный
Такие люди в силу проблем с психикой опасны.завтра ему что то стукнет в голову и побьет вас, ребенка, родичей, людей на улице, ибо не так посмотрели
Шальная коклетка• 05 июля в 17:36
Нарц обикновєнний.
Боневтікла• 05 июля в 17:38
Если это первый раз и под алкоголем, устроить жёсткие разборки и смотреть по результатам. Мой муж такое тоже разок выдал и больше не пробовал.
Если не первый и разборки уже не помогали, то ну нафиг вам эти нервы.
Незламна• 05 июля в 17:50
Ответ дляБоневтікла
Да, я тоже так считаю. Мы же не знаем, какие отношения в целом, нюансов никаких неизвестно. Один раз можно жёстко поставить на место, если нет- сразу нахер.
Попадалочка• 05 июля в 17:50
Ответ дляПозитивна
Есть такое, нервный импульсивный
Бегите скорей!
Санта Барбара• 05 июля в 17:59
Ответ дляКицюююня
Верните его маме
Точно, якийсь він недоколиханий.
Сонячний день• 05 июля в 18:08
Невпевнена в собі обіженка. Таких треба обходити десятими дорогами
ЦібаФу• 05 июля в 18:13
Ушла бы, неуравновешенный ревнивец, ещё и без повода.
Я матуся, мені можно• 05 июля в 18:24
Уходите, автор. Только аккуратно, он придурок. От такого и уходить надо аккуратно.
Скіфська пектораль• 05 июля в 18:48
Ответ дляПозитивна
Уже нет
Ой, прям таки