Давайте делиться фото, может я что присмотрю
Вот мои
Стефанія• 05 июля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Я начинающий любитель . У меня пока только две) Любуюсь каждый день.
Дуже гарні.
Ламборджини• 05 июля 2025
Ответ дляПургену мне
Нет, неправда. У меня их две и выглядят в полном цветении как взрыв. По 5 цветоносов пускают до 2х метров, получается толстая арка с ростками еще во все стороны. У них язычки на каждом цветке неоновые. Если не забуду, сфоткаю завтра.
Да, пожалуйста, сфотографируйте!
Моя прожила не долго, было два цветения всего (из подростка). Так вот да, она была красивая, но когда делаешь фото - в сотню раз ярче, а реальный цвет отобразить никак не получалось
Ответ дляЛамборджини
Ваши поиски сегодня чем-то увенчались?)
Нет, не нашла (
Глубоководная селедка• 07 июля 2025
Ответ дляStrawberrySunset
фото
Я не любитель этих цветов, но белая поразила♥️