Давайте делиться фото, может я что присмотрю
Вот мои
З царем в голові• 05 июля в 18:09
Красиво.
Зы я дохлую с мусорки взяла, реанимирую, цвет сюрприз.
Ответ дляЗ царем в голові
Красиво.
У меня тоже одна с мусорки есть)) она
Ответ дляJulieta78
Да.
Она оттенит вашу нежнятину
Боже❤️ она шикарная. Завтра пойду искать 🤣🤣
Неправдиша• 05 июля в 18:26
зачем я зашла в тему ))))) Я в этом году даже рассады не купила, только чуть чуть )))
Ответ дляJulieta78
Она ещё и пахнет офигенно
Что Вы делаете со мной?🤣🤣 я ж не дождусь утра, чтоб пойти и найти ее
Пургену мне• 05 июля в 18:31
Или из ярких еще пиколло ред, она прикольно цветет на длинных гибких цветоносах, их можно уложить в арку, ярко-красная.
Из своих нашла только такой кусок) второе из инета.
Ответ дляЮлия 0811
Як ви за ними доглядаєте, чим удобрюєте? Шикарні квіти
Удобрение такое, но часто забываю про него. Просто поливаю их и в принципе все
Ответ дляПургену мне
Шикарная. Мне они вообще все шикарные, я иногда иду мимо цветочных магазинов, чтоб они мне не попадались на глаза))
Мстящий за Зайца• 05 июля в 18:39
Ответ дляМстящий за Зайца
Я начинающий любитель . У меня пока только две) Любуюсь каждый день.
О, вот та справа космос, а как называется?
Ответ дляПургену мне
Пикколо Ред на фото получается значительно ярче, чем она есть на самом деле. В жизни она не производит такого впечатления.
Я супер-пупер• 05 июля в 18:44
Я свою колекцію почала збирати з 0 після початку війни... Поки такі + 4 врятовані з вулиці (що за сорти поки загадка), але я не в Україні зараз, вибір орхідей не дуже великий.
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня белая в Украине осталась, отдала подруге
Похоже, как у Вас на фото
Налогообложу• 05 июля в 18:51
Подскажите, а чем вы их подкармливаете для такого обильного цветения?
Мстящий за Зайца• 05 июля в 18:51
Ответ дляStrawberrySunset
Не знаю. Мне подарили.
Ответ дляНалогообложу
Я выше скинула фото, но я редко удобряю, забываю . Мне кажется они сами прекрасно цветут, скорее им подходит климат
Я супер-пупер• 05 июля в 18:55
Ответ дляStrawberrySunset
Похоже, как у Вас на фото
Я врятувала тільки 4, забрала з собою. Саме та біла куплена вже закордоном. 🙂
Мстящий за Зайца• 05 июля в 18:55
Ответ дляЯ супер-пупер
Я забрала свои оттуда, но пока непонятно что с ними. Последняя пустила цветосы, скоро расцветет, а остальные в спячке пока
Пургену мне• 05 июля в 19:01
Ответ дляJulieta78
Нет, неправда. У меня их две и выглядят в полном цветении как взрыв. По 5 цветоносов пускают до 2х метров, получается толстая арка с ростками еще во все стороны. У них язычки на каждом цветке неоновые. Если не забуду, сфоткаю завтра.