Корсет_на_шурупах• 05 июля 2025

Есть тут девочки с Софиевской Борщаговки? Вопрос к вам

Подскажите, куда подавать заявление о разводе?
Я впо, хочу подать на развод, незнаю куда нести документы. В сельсовет? Подскажите пожалуйста.
Если куда то ехать, подскажите как добраться
Престидижитатор• 05 июля 2025
А через дію?
Синди Кроуфорд• 05 июля 2025
По прописке мужа. Причем тут сельсовет. Разводит или загс или суд если есть дети
Престидижитатор• 05 июля 2025
Взагалі в будь-який загс. До нас найближчий на Вацлава Гавела.
Але це якщо немає дітей
Пописанная парта• 05 июля 2025
Автор, позвоните в любой киевский ЗАГС и спросите контакт ЗАГСа С.Б. Хотя я по карте только что посмотрела - ближайший в Вишневом