Мульйонерша• 28 мая в 00:30

Дівчата де ви працюєте поки в декреті

Цікавить щось реальне, не розвод типу перепродавати пакет з роботою, купи у мене і передай далі.Може хтось працює в шлюбних агентствах , дайте будь ласка перевірені куди можна було влаштуватися.Поділіться досвідом
Я вся ваша• 28 мая в 00:43
А чоловік не хоче попрацювати, поки ви в декреті?
БоХатая• 28 мая в 00:51
В декреті зайнята дитиною, і трохи на побуд і чоловіка є час))) Робити не думала навіть. Хтось пострадає точно.
Столічна штучка• 28 мая в 00:55
На своей работе удалённо. В декрет почти что не ходила. Вышла в понедельник, родила в четверг, после родов вернулась через 2 месяца.
Безпринципова• 28 мая в 06:29
Ох и мужья, даже в декрете работу ищут женщины. Позор такому мужу
Бабка_в_кедах• 28 мая в 07:20
Может женщина хочет собрать подушку безопасности, не думали?

Я занималась копирайтингом на всякие мелочевки получалось заработать подарки родителям, вкусняшки, какие то приятности, чтобы у мужа не просить и не отчитываться. Для своего личного комфорта так сказать. Через год вышла на минималку по ЗП. Но много там не заработала.

Мой сам на такое не оставит не предложит а выпрашивать сложнее чем заработать. И не деградировала в декрете.

А вообще если быт ребенок полностью на женщине то и времени может не быть на подработку

Мне ещё важно иметь свободу и хоть какие-то свои деньги.
Will_Be...• 28 мая в 08:49
Ну, я работаю на сайте знакомств - веду переписки от женских анкет - обращайтесь. Уточняю - у нас не брачка, те,обычно, сотрудничают с разными сайтами, где куча других б/а и офигительная конкуренция с кучей спама, у нас свой, отдельный сайт, со своей базой мужчин.