На пів ставки• Изменено 05 июля в 23:26

Украшения с умершего.

Вы снимали ювелирные украшения с ваших умерших родных?
Например, серьги или крест нательный, кольцо обручальное.
Вообще насколько просто снять кольцо, которое человек при жизни не снимал?
Удальонка• 06 июля в 02:03
Ответ дляАлина-1240
Много уже)
тридцать с хвостиком - это совсем ничего
главное же не паспортные данные,далеко не они главные.
Алина-1240• 06 июля в 02:11
Ответ дляУдальонка
ты рассуждаешь как простой обыватель, не видящий параллелей и причин.. забавно
но это обычно..
потому порой и усмехаюсь. когда вижу как ты кому-то что либо пафасно советуешь со знанием дела.. хотя сама то по сути не знаешь толком ничего

правда.. не будь настолько самоуверенной, углубись в себя - тебе много чего есть проработать.

Это по доброму совет
Не хочешь - не слушай. Твое дело.
Мое дело было сказать.
Я советую лишь то, что однажды пробовала на себе и что сама знаю)во вред ничего. А в себя заглядывать и прорабатывать это глупость, вокруг вещи куда интересней, он роботы, чипы, какие то разработки, проги, да и так что то в природе побдить
Алина-1240• 06 июля в 02:12
Ответ дляУдальонка
Не скажите. Очень даже главные, сейчас бы 16 или 20)))
Удальонка• 06 июля в 02:12
Ответ дляАлина-1240
Я все сказала. Не буду переубеждать. Как и про работу на кладбище. Но это твоя жизнь. Живи ее как вздумается.
Алина-1240• 06 июля в 02:13
Ответ дляУдальонка
На фоне 20 леток, я старый дино давно)))
Алина-1240• 06 июля в 02:13
Ответ дляУдальонка
А что в ритуалке плохого? Мозги никто не выносит, зарплата есть
Удальонка• 06 июля в 02:14
Ответ дляАлина-1240
Когда ты доживешь, если дадут Боги, до возраста в два раза больше нынешнего, оглянувшись назад ты поймешь о чем я тебе хотела сказать.
Алина-1240• 06 июля в 02:15
Ответ дляУдальонка
Да мне б до 70, больше не прошу)))) молодым жаль умирать, сильно старой тоже быть не хочу. 70 и хватит
Удальонка• 06 июля в 02:15
Ответ дляАлина-1240
Я очень много времени и так уделила тебе. А дверь закрыта наглухо. Больше не вижу смысла. Будь здорова.
Алина-1240• 06 июля в 02:15
Ответ дляУдальонка
А что плохого в такой работе реально.работа как работа, как и все остальные
Удальонка• 06 июля в 02:17
Ответ дляАлина-1240
Кому то нормально и фиксы золотые у трупов вырывать..
пусть тебе будет нормально. Хотя нерожавшие там работать не должны!!
не люблю по кругу одно и то же..
Я просто передала информацию.
Твое дело воспринимать ее или нет.
Сяду на шию, дорого!• 06 июля в 06:38
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Коченеет и ужимается.
Распухает утопленник
1. Утопленник это тоже труп.
2. Любой труп распухает. Это одна из стадий разложения.
Сяду на шию, дорого!• 06 июля в 06:38
Ответ дляНа пів ставки
Думаю, что наоборот. Папу хоронили в туфлях, которые он при жизни уже давно не мог носить из-за распухших ног.
Гугл в помощь.
А ось і я• 06 июля в 08:53
Ответ дляУдальонка
Я уже выше написала. То что дается вам в наследство, завещается, дарится - это вам можно пользовать и даже принесет вам пользу. То что человек приготовил себе на смерть, в чем умер- это нельзя забирать с трупа!!
Никто к смерти не готовится, за исключением долгой болезни, но тогда и не до украшений и нарядных одежд.
Зроблено у 80-х• 06 июля в 09:13
Ответ дляУдальонка
Еще раз, порча - вот если тебя мне заказут, скажем на смерть - вот это булдет порча. Или на разорение. На развод. Вот это порчи - намеренная конкретная программа.

А мать же когда самосглазит реьенка от большой любви- это же она делает не специально. Разницу уловила?
Доброе утро! Расскажите, пожалуйста, что делать с порчей, Как ее диагностировать и можно ли самому ее побороть? А как очиститься от сглаза самостоятельно? И вообще есть ли какие-то правила «экологичного» существования в социуме?
Заранее благодарю 🌹
Lacrimo• 06 июля в 10:59
У нас не знімали. Якщо лишається ще жити один з пари , знімають, і хоронять 2 уже з ним. Натільний хрестик ні в якому разі не знімають . Це персональна річ. Про зуби не знаю, давно уже не ставлять такі зуби. Якби питали мене- зуби і персональні прикраси лишила б померлому. Воно не вартують тих грошей , щоб так зажиратись . Деякі золоті прикраси на памʼять, які людина носила на свята, фамільні, то лишають.
Удальонка• 06 июля в 12:53
Ответ дляА ось і я
И как это противоречит написанномы мной совету??
Потребую апгрейду• 06 июля в 12:56
Ответ дляУдальонка
не люблю по кругу одно и то же..
Я просто передала информацию.
Твое дело воспринимать ее или нет.
Добрый день. Хотела у Вас спросить. Бабушка умерла в серьгах, она их надела до смерти где то за неделю. Снимать не захотела. Когда умерла, соседка ещё дома сняла их и отдала моей маме. У меня валят проблемы со здоровьем постоянно. Много болячек как у бабушки были.Врачи разводят руками, то лечат одно, то другое. Может быть это из за серёжек этих. Их никто не носит, но они у мамы, рядом со мной. Что с этим делать?
До Вашего поста , даже не задумывалась об этом, но как Вы и говорите, все не случайно.
Удальонка• 06 июля в 12:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
Заранее благодарю 🌹
Здравствуйте. Порчу вы сами вряд ли диагностируете ( ее разновидность). Но сбой программы заметите однозначно, зависит все от силы влздействия, симптомы могут быть разными - плохое самочувствие, кошмарные сны, запах тела меняется, в доме могут появиться звуки, шаги, тараканы, насекомые,Стопорятся дела, стучитесь как в закрытую дверь. Поток денег останавливается, ломается техника постоянно, аварии, болезни и т д.
Удальонка• 06 июля в 12:58
Ответ дляПотребую апгрейду
Эти серьги нужно отнести на могилу к бабушке и подкопать в нее, извинившись и попросить отвести от вас все перечисленные беды. Так же неплохо бы почиститься вам и дом.
Удальонка• 06 июля в 13:06
Ответ дляЗроблено у 80-х
Заранее благодарю 🌹
Способов чистки много, в каждрм случае он разный. Вы сами можете применить самые простейшие, та же чистка водой, огнем, землей ( солью), слив на воск. По времени это тоже индивидуально. от 1 до 9 месяцев в зависимости от сложности случая. Ставится защита, Носятся спец амулеты.

Но порчу вы сами не снимете. на это нет ни силы у вас, ни знаний, ни 2 допуска’. Но мелкие бытовые ’ сглазики и зависти’ вполне под силу каждому.
Экологического существования не существует. Вы даже от незнакомого человека можете получить непреднамернную порцию негатива, которая никак вначале не отразится, а затем наслаиваясь дать от себе знать.

Защит на всю дизнь не бывает, и чистку на все года сделать невозможно. Они могут отличаться по силе и действию. Какая - то поможет на год, какая -то на месяц. Но все нужно периодически подделывать и обновлять.
Вы же не наедается на весь год вперед. Кушаете каждый день..Очищаете тело и моете волосы тоже периодически? Почему кто-то думает, что и ментальную чистку можно сделать раз и забыть. Конечго виной этому ’ завлекальщики’ из тик тока. Но там про деньги, не про настоящее мастерство.
А ось і я• 06 июля в 13:22
Ответ дляУдальонка
Вы пишите что нельзя снимать с умершего, он типа готовился в этом к смерти...
А ось і я• 06 июля в 13:23
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Потребую апгрейду• 06 июля в 13:25
Ответ дляУдальонка
Спасибо. Нет возможности это сделать физически. Она похоронена в Херсоне. Мы не там. Там вообще не разрешают на кладбище ходить. Все обстреливается. В дом были прилеты...Может есть ещё какие то варианты? Усложнено все тем, что мама и слышать не хочет за это. Вчера, прочитав пост, был с ней разговор и закончилось все скандалом. А для меня как пазл сложился.
Потребую апгрейду• 06 июля в 13:45
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
Тут другое. Она понимала, что умирает и их надела. Когда стало совсем плохо, ей предложили их снять, но она категорически отказалась. Уходила очень тяжело. Мы не носим, но они, видимо несут энергетику. Обменять можно, а успокоится ли она и эти все последствия. Я понимаю о чем пишу, т.к. мучаюсь со всем тем, что было у нее, фактически с момента ее смерти. Мне бы хотелось очень все это снять.Я живу в кошмаре с этими болячками.
Пекельнi Борошна• 06 июля в 15:10
Ответ дляКлин_Кляйн
Куда передавали?
С умершим, клали в гроб. Звучит, конечно, ужасно, но люди верят в такое. Им так проще
Удальонка• 06 июля в 17:23
Ответ дляА ось і я
Вот с такими , любящими перекрутить все на ровном месте даже не хочется продолжать диалог. Но рали тех, кто так же читает тему поясню. Ничего не снимают с покойника из того. в чем он был В МОМЕНТ СМЕРТИ. Готовился он к ней, неожиданно он одномоментно умер - не важно. Суть одна. То что на нем было в момент смерти - это не снимается, это уже его. Дпже если на нем было чужая вещь.
Удальонка• 06 июля в 17:24
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
Удальонка• 06 июля в 17:26
Ответ дляПотребую апгрейду
Подхоронить можно и на любой другой могиле родственника, если нет возможности именно на той могиле. В том мире в принципе нет границ и условных мест.
Но это должно быть сделано не через силу. Если мама против - то нужно вначале с ней решить этот момент. Очень важно в этом деле согласие и волеизъявление.
Удальонка• 06 июля в 17:28
Ответ дляПотребую апгрейду
В вашем случае обмен и перпплавка вряд ли решат ситуацию.
Пока покойник не заберет свое, его дух не успокоится , постоянно поток проблем будет усиливаться.