Майор Медуза• 05 июля в 23:31
Кто в детстве не отправил то письмо счастья 10 людям?
Как сложилась Ваша судьба?
Обнимашкина• 05 июля в 23:46
Ответ дляУпругая попка
А шо за письмо?
’Відправ оцю х.йню десяти контактам із твого контакт-листа. Сам за..бешся, інших поз@йобуєш і нехай вони одне одного поз@йобують’
Упругая попка• 05 июля в 23:47
Ответ дляОбнимашкина
В моем детстве не было контакт листов, я взрослая очень ))
Обнимашкина• 05 июля в 23:49
Ответ дляУпругая попка
Это цитата из недавнего начала 2000-х, гуляющая по аськам и чатам.
Но суть та же, что и в советском детстве
Упругая попка• 06 июля в 00:01
Ответ дляОбнимашкина
Не было у меня такого (((
Обнимашкина• 06 июля в 00:03
Ответ дляУпругая попка
Не было у меня такого (((
Не везде такое было). У нас только в пионерлагере и то в одном-двух)).
Но Вы, судя по количеству скобок, уж слишком расстроились из-за ерунды))
Пиу!Пиу!• 06 июля в 00:09
Я думаю, большинство украинцев за 40 получали такие письма. Помню, как мама в брезгливом суеверии просила меня выкинуть меня это письмо. Я прочитала его сначала, ведь интересно было, что это такое. Но вот 10 раз переписывать было лень... Наверно, стоило? Это бы остановило пупутина?..
Ms. Скромность• 06 июля в 00:13
Хорошо всё сложилось . Кто в здравом уме вообще верит в этот бред - письма счастья?)
Упругая попка• 06 июля в 00:13
Ответ дляОбнимашкина
Та я уже рыдаю 10 минут
Ванна Тазиковна• 06 июля в 00:17
Не отправляла.Думала, раз уже родился в этом мире, то проклятье активировано по умолчанию.
Я Вас не боюся• 06 июля в 01:05
Я, уже даже забила на это десять раз, судьба, как зебра, то белая полоса, то черная, то оп и опа ) разнообразие, что ппц