Король дивана• 06 июля в 01:41

Є гроші. Який тональний з Брокард

Трошки отримала грошенят. Хочу класний тональний крем чи основу в Брокард. От хочу собі подарунок, Клінік, Шанель , Колістар , ... підкажіть
Банан-барабан• 06 июля в 01:42
Беріть всі три і балет
Эта_Шикарна)• 06 июля в 01:43
Макс фактор
Пустощі-веселощі• 06 июля в 01:43
Что это за разовая акция? Купите долларов, курсы, обучение какое, золото, квартиру, нафик вам тоналка их
автор Король дивана • 06 июля в 01:44
Ответ дляБанан-барабан
Беріть всі три і балет
Не розумію . Попросила поради.
автор Король дивана • 06 июля в 01:44
Ответ дляПустощі-веселощі
Дякую за пораду. Але прошу про інше
Мира всем• 06 июля в 01:45
Armani Luminous Silk возьмите.
Пользуюсь и уже лет 5.
Пустощі-веселощі• 06 июля в 01:50
Ответ дляКороль дивана
Дякую за пораду. Але прошу про інше
Тогда лучше найдите норм дерматолога и у него возьмите, там состав будет лучше. Хотя, тоже такое, где гарантия, что они не пропихивают нужное им. Я не могу посоветовать, я только их легкие сс/бб брала, то ли пиаш формула, если надо-гляну
Детские_Будут?• 06 июля в 01:52
Самый идеальный для меня тональник был корейский за 180 грн. Точнее ВВ с уф защитой 47+. Но его сняли с производства(((
После него пробовала достаточно, остановилась на Shiseido кушон. Достойный, но его хватает на месяца 3 при постоянном использовании.
Роздратована шкіра• 06 июля в 02:04
Що я тільки не брала і не маю...Бюджет на косметику необмежений. Мій фаворит зараз Колаген за...до 200 грн.:). Якщо хочете з Брокарду, Кларанс любий добре лягає, Шанель СС , Шісейдо. Пробуйте, бо це індивідуально
Угги_в_горошек• 06 июля в 02:05
Ответ дляКороль дивана
Не розумію . Попросила поради.
Идите в магазин и тестируйте все подряд
Секретница• 06 июля в 02:12
Ответ дляПустощі-веселощі
Тоналка і квартира
Белая и пушистая• 06 июля в 02:15
Shiseido и Perricone - мои любимые тонаки. Но этого слишком мало, чтобы советовать. Надо понимать какая кожа, какой финиш хотите, какую кроющую способность...
Оле Лукойе• 06 июля в 02:33
Нужно все пробовать. И эффект же всем нужен разный. Моя малая купила новый тональник, счастливая, а мне на вид, как жирная кожа, а оказалось, что это новый тренд - скандинавский макияж))
Стрекозей• 06 июля в 07:24
Collistar хороший, але мені Gosh сподобався більше
Нетутешня• 06 июля в 08:01
Шанель мой любимый
Но нужно подбирать по типу