Не цілуюсь з бодуна• 06 июля в 02:18
Ваш самый любимый сериал, один
Самый-пресамый?
Нічого вдягти• 06 июля в 03:00
Ответ дляКошкинДом
Чомусь серіали Домогосподарки, Друзі, Секс та місто- не можу передивлятися вкотре. Особливо бісить тупістю та поганою грою акторів - Друзі, пробачте поціновувачі:)
Ну вы правы, каждому свое. Я не могу игру престолов смотреть, для меня дичь какая-то
Виниловая пластинка• 06 июля в 03:17
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я и не могу смотреть
Тупизм полный, но кому-то нравится
Комусь, мільярду людей по всьому світу?!
Чудовий каламбур• 06 июля в 03:40
Ответ для.Апельсинка.
Відчайдушні домогосподарки
реально лучший, каждый год пересматриваю
Марафетчица• 06 июля в 03:55
Я не могу выделить один и чтобы прям самый-самый... Ну, пускай будет Чужестранка. Ее я пересматривала.
Кудряшка Сью• 06 июля в 04:26
Ну, хрен его знает, если прям один-один, то пусть будут:’ Секретные материалы’, но, это не совсем точно, так как их больше)
ПушАпница• 06 июля в 06:59
Ответ дляСизоока бестія
Беверли Хиллз 90210
Ну Вы бы ещё Твин Пикс вспомнили))
Хотя тогда мне он прям очень понравился.
Сизоока бестія• 06 июля в 07:01
Ответ дляПушАпница
Ну Вы бы ещё Твин Пикс вспомнили))
В смысле? В комментариях пишут про Друзей и Домохозяек, чем Беверли отличается? Твин Пикс никогда не смотрела.
Федорино Горе• 06 июля в 07:23
Ответ дляДжинци на Флісі
А імперію кесем не дивилися?
Після ВЧ Кесем
все по ГОСТу!• 06 июля в 07:49
Ответ дляol_kin
А який для вас не тупізм? Мені справді цікаво, це не сарказм.
Что-то с тонким юмором, не когда все на блюде подают разжеванное или детективы, триллеры, интрига
Раньше мне нравились сериалы Обмани меня, Менталист, Светлячок ( научная фантастика)
Черное зеркало обожаю, но не все серии
Мир дикого запада
Когда все смотрели друзей я смотрела анатомию страсти)
Черное зеркало обожаю, но не все серии
Мир дикого запада
АдеКВАтная• 06 июля в 08:29
Возвращение в Едем. Моя молодость, надежды на красивую жизнь... Эх-х..
Редиска Я• 06 июля в 08:40
Ответ дляМусик Пусик
коломбо - он меня успокаивает
Нещодавно вирішила його передивитись) подивилась пару серій) ці старі телефони і все інше зараз здаються такими далекими))
Мусик Пусик• 06 июля в 08:41
Ответ дляРедиска Я
я на это не обратила даже..мне нравится его спокойствие- прямо как успокоительное действует