Не цілуюсь з бодуна• 06 июля в 02:18

Ваш самый любимый сериал, один

Самый-пресамый?
Аnnеt• 06 июля в 11:19
Шерлок
Бронетапці• 06 июля в 11:21
15 обезьян, сериал
Аnnеt• 06 июля в 11:21
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
и это пишет фанатка Великолепного века
Харчовий тріль• 06 июля в 11:22
Ответ дляАnnеt
и это пишет фанатка Великолепного века
Ой, ну это мыло хорошо сняли, актёры великолепно сыграли и костюмы , огромный интерес был к Турции и ее истории.
Аnnеt• 06 июля в 11:23
Ответ дляХарчовий тріль
Детство Шелдона - хороший сериал.
Харчовий тріль• 06 июля в 11:24
Ответ дляАnnеt
Детство Шелдона - хороший сериал.
Не смотрела его. А великолепный век в декрете смотрела впечатлил интригами , традициями
Топтунша• 06 июля в 11:25
клиника.
когда плохое настроение всегда его смотрю
Аnnеt• 06 июля в 11:27
Ответ дляТоптунша
клиника.
он же депрессивный слегка, как и все медицинские.
Топтунша• 06 июля в 11:28
Ответ дляАnnеt
за счет этого он не плоский.
Есть и комедия и грусть и даже любовная линия)
Топтунша• 06 июля в 11:33
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Вот она, взаимосвязь!
А вы относите себя к высококультурным 27% для которых чужой выбор обгадить в порядке вещей?
Извините. Не удержалась.
Анчо Ус• 06 июля в 11:36
Сериал ’Создавая Анну’
Офигела от красоты и модного стиля и социальных приколов (особенно про наеб на сборах на стартапы, работе профсоюзов, проблемах детей богаты финансистов, отношения немцев к эмигрантам и проблем родителей из СССР - вечно все хотели мальчиков и тд)
Потом глянула кто реж - о! да это старый знакомый - он снимал ’Дьявол носит Прадо’
Как же чувствуеться почерк и любовь к модеым журналам и редакциям (его мама реально была редактором н-й издания
ЛюблюДевчонок• 06 июля в 11:43
Клон
Советничаю тут• 06 июля в 11:49
Пліткарка та Відчайдушні домогосподарки
Советничаю тут• 06 июля в 11:52
Ще Бріджертони
Кондуктор автобуса• 06 июля в 11:55
звоните Солу
Великий сатирик• 06 июля в 12:00
Ээ 2
Люцифер и
Белый воротничок
Скажений гудзик• 06 июля в 12:10
Друзі)) не дивилася особливо його раніше доти, доки в універі не почали на деяких парах англійської переглядати його і аналізувати діалоги)) тепер, коли немає що дивитися, переглядаю час від часу в оригіналі)
Колгоспниця• 06 июля в 12:14
Мальчик с оленьими рогами
Дадосвидания• 06 июля в 12:35
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я еле домучила 3 серии. Самый скучный сериал из рекомендованных, ИМХО.
Удалено администрацией...
Домашка• 06 июля в 12:36
Чернобыль нво
Перши поцилунки
сЛАдКОежКА• 06 июля в 12:52
Ответ дляAlla2280
«Гримм» (англ. Grimm) — американский фэнтези-телесериал, частично основанный на сказках братьев Гримм.
Я с Вами.) Тоже люблю этот сериал
Еще нравятся
Однажды в сказке
Сериал:Ван Хельсинг
Вспомни,что будет
Все женщины ведьмы
Район Мелроуз
Игра Престолов
Сериал:Константин
Писать можно много,один сложно выбрать.Сейчас перешла на дорамы
Мизимец• 06 июля в 13:04
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Та один же))
Бумажный дом
Я таке знаю• 06 июля в 13:11
Постучись в мою дверь.
Кидстаффовка• 06 июля в 13:28
Секс и город. Можно пересматривать бесконечно с любой серии.
Парасюха• 06 июля в 14:05
Ответ дляАдеКВАтная
Возвращение в Едем. Моя молодость, надежды на красивую жизнь... Эх-х..
Да, для того времени вообще агонь. Тоже его помню
Парасюха• 06 июля в 14:11
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Некоторые люди выбирают из этой темы что посмотреть и обращают внимание на отзывы по фильму. Странно бвло бы если бы каждый просто написал фильм и всё. А обсудить?
БезникаЯ• 06 июля в 14:24
Якщо один, то однозначно Друзі. Це для мене серіал на всі часи, більше такого для мене немає. А от якщо спитати мого підлітка - Гра кальмара))
БолеИменее• 06 июля в 14:25
Ответ дляШмоточницаца
Важко сказати
Колись давно був ’Королеву птичка певчая’

Міст сподобався

Дуже чекаю продовження ’Високий потенціал’. Саме американський. Франція гірше.

Люблю детективи.
’Королек птичка певчая’ - сериал никакой, а музыку к нему часто слушаю
Мелочунь• 06 июля в 14:40
Фарго
Потребую апгрейду• 06 июля в 14:45
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...