Не цілуюсь з бодуна• 06 июля 2025

Ваш самый любимый сериал, один

Самый-пресамый?
Аnnеt• 06 июля 2025
Шерлок
Бронетапці• 06 июля 2025
15 обезьян, сериал
Аnnеt• 06 июля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
и это пишет фанатка Великолепного века
Харчовий тріль• 06 июля 2025
Ответ дляАnnеt
и это пишет фанатка Великолепного века
Ой, ну это мыло хорошо сняли, актёры великолепно сыграли и костюмы , огромный интерес был к Турции и ее истории.
Аnnеt• 06 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Детство Шелдона - хороший сериал.
Харчовий тріль• 06 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Детство Шелдона - хороший сериал.
Не смотрела его. А великолепный век в декрете смотрела впечатлил интригами , традициями
Топтунша• 06 июля 2025
клиника.
когда плохое настроение всегда его смотрю
Аnnеt• 06 июля 2025
Ответ дляТоптунша
клиника.
он же депрессивный слегка, как и все медицинские.
Топтунша• 06 июля 2025
Ответ дляАnnеt
за счет этого он не плоский.
Есть и комедия и грусть и даже любовная линия)
Топтунша• 06 июля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Вот она, взаимосвязь!
А вы относите себя к высококультурным 27% для которых чужой выбор обгадить в порядке вещей?
Извините. Не удержалась.
Анчо Ус• 06 июля 2025
Сериал ’Создавая Анну’
Офигела от красоты и модного стиля и социальных приколов (особенно про наеб на сборах на стартапы, работе профсоюзов, проблемах детей богаты финансистов, отношения немцев к эмигрантам и проблем родителей из СССР - вечно все хотели мальчиков и тд)
Потом глянула кто реж - о! да это старый знакомый - он снимал ’Дьявол носит Прадо’
Как же чувствуеться почерк и любовь к модеым журналам и редакциям (его мама реально была редактором н-й издания
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2025
Клон
Советничаю тут• 06 июля 2025
Пліткарка та Відчайдушні домогосподарки
Советничаю тут• 06 июля 2025
Ще Бріджертони
Кондуктор автобуса• 06 июля 2025
звоните Солу
Великий сатирик• 06 июля 2025
Ээ 2
Люцифер и
Белый воротничок
Скажений гудзик• 06 июля 2025
Друзі)) не дивилася особливо його раніше доти, доки в універі не почали на деяких парах англійської переглядати його і аналізувати діалоги)) тепер, коли немає що дивитися, переглядаю час від часу в оригіналі)
Колгоспниця• 06 июля 2025
Мальчик с оленьими рогами
Дадосвидания• 06 июля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я еле домучила 3 серии. Самый скучный сериал из рекомендованных, ИМХО.
Удалено администрацией...
Домашка• 06 июля 2025
Чернобыль нво
Перши поцилунки
сЛАдКОежКА• 06 июля 2025
Ответ дляAlla2280
«Гримм» (англ. Grimm) — американский фэнтези-телесериал, частично основанный на сказках братьев Гримм.
Я с Вами.) Тоже люблю этот сериал
Еще нравятся
Однажды в сказке
Сериал:Ван Хельсинг
Вспомни,что будет
Все женщины ведьмы
Район Мелроуз
Игра Престолов
Сериал:Константин
Писать можно много,один сложно выбрать.Сейчас перешла на дорамы
Мизимец• 06 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Та один же))
Бумажный дом
Я таке знаю• 06 июля 2025
Постучись в мою дверь.
Кидстаффовка• 06 июля 2025
Секс и город. Можно пересматривать бесконечно с любой серии.
Парасюха• 06 июля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Возвращение в Едем. Моя молодость, надежды на красивую жизнь... Эх-х..
Да, для того времени вообще агонь. Тоже его помню
Парасюха• 06 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Некоторые люди выбирают из этой темы что посмотреть и обращают внимание на отзывы по фильму. Странно бвло бы если бы каждый просто написал фильм и всё. А обсудить?
БезникаЯ• 06 июля 2025
Якщо один, то однозначно Друзі. Це для мене серіал на всі часи, більше такого для мене немає. А от якщо спитати мого підлітка - Гра кальмара))
БолеИменее• 06 июля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Важко сказати
Колись давно був ’Королеву птичка певчая’

Міст сподобався

Дуже чекаю продовження ’Високий потенціал’. Саме американський. Франція гірше.

Люблю детективи.
’Королек птичка певчая’ - сериал никакой, а музыку к нему часто слушаю
Мелочунь• 06 июля 2025
Фарго
Потребую апгрейду• 06 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...