Вчителька з мікрорайону• 06 июля в 05:23

Как понять почему у меня не складываются отношения с мужчинами?

В молодости я біла очень скромная. Тихая і застенчівая девочка. Училась хорошо. Мамі мальчиков хотели чтобі я дружила с их сіновьями.
В юності у меня не біло отношений, какие-то комплексі і неуверенность. Потом первій парень в 24. 4 года отношений и я встречаю мужа. С паренем отношенія уже себя исжілі, он постоянно пропадал, не хотел работать и развиваться. А тут такой весь положительній мой муж. Предложеніе сделал через 2 недели знакомств.
Долгий брак. Потом развод. И вот все не получается. Нет, мужчінам я нравлюсь. І требования у меня мінімільніе. Хотя я і внешні, і по характреі хорошая. Есть авто, хорошая работа, 3 квартирі и ребенок.

Но вот трахаться все хотят. Серьезніх отношеній нет.Сегодя говорила с подругой, она нормально относітся к одноразовому сексу. Я так не могу.
Мавка• 06 июля в 05:26
Тю.
Посудомойка• 06 июля в 05:27
потому что вы двуличная, буква И с крапкой вас выдает
Уходя дверю не хлопать• 06 июля в 06:03
Автор, а почему вы не пишите на украинском, а на каком-то диком суржике?
Непогодка• 06 июля в 06:04
Ответ дляМавка
Тю.
Красноречиво, однако.
Непогодка• 06 июля в 06:07
Ответ дляУходя дверю не хлопать
То автор не знает, как добавить расийский язык.. У меня на ноуте тоже его нет, ы пишу с помощью ьі.
Грушки-яблочки• 06 июля в 06:09
Ответ дляНепогодка
Вы тоже не знаете, как добавить?
Манкоголік• 06 июля в 06:22
Не нужно быть хорошей.
Уходя дверю не хлопать• 06 июля в 06:22
Ответ дляНепогодка
Саме тому я й питаю: чому не писати українською? До речі, додати мову на смартфоні або ноутбуці, це питання пари хвилин. А не оці знущання.
Непогодка• 06 июля в 06:31
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы тоже не знаете, как добавить?
Знаю. Не хочу.
Love_Love_Love_• 06 июля в 06:31
А що вам заважає писати українською?
Непогодка• 06 июля в 06:33
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та не переймайтесь ви так із-за такої дрібниці.
Мавка• 06 июля в 06:34
Ответ дляНепогодка
Красноречиво, однако.
У меня от текста темы мозги чуть не закипели.
Непогодка• 06 июля в 06:39
Ответ дляМавка
Мои мозги текст в целом спокойно перенесли.
А вот слово ’исжілі’ не осилили.
Федорино Горе• 06 июля в 06:41
Очень грамотное повествование
Хвильоватиша• 06 июля в 07:02
поищите в другом месте мужчин
Балаболка• 06 июля в 07:13
Це вас турок згвалтував у дєбрях?
Балаболка• 06 июля в 07:23
Ответ дляLove_Love_Love_
А що вам заважає писати українською?
Авторка поліглот.
’Скільки мов ти знаєш – стільки разів ти людина.’ Це означає, що знання різних мов розширює можливості людини, її світогляд та культурний досвід, роблячи її більш обізнаною та ’багатогранною’, як декілька різних людей.
Намазюкана нішою• 06 июля в 07:36
Автор, якщо серйозно, то 2 мужики - то ще не ’не складається’.
Щоб бути в нормальних стосунках треба бути трохи хитрою, любити себе і вміти закохувати.
Бути хорошою - необов´язково.
Люблять не за це.
Вам би до психолога.
Багато різного і незрозумілого в голові + комплекси
мегамоСГ• 06 июля в 07:40
тоесть отношения с вами а трахатся к другим ходить автор? )))
Українська зірочка• 06 июля в 08:10
Ответ дляНамазюкана нішою
Бути хорошою - необов´язково.
Люблять не за це.
Вам би до психолога.
Як уміти закохувати? Підскажіть
Борщичок• 06 июля в 08:12
Потому что существует судьба. Если вам про судьбе было выйти замуж, например в 26 и 49, то так и будет. И никак по другому. Все остальное мимо проходящее. Вы можете искать, обыскаться, купить еще одну квартиру или продать, не ваш мужчина пройдет мимо. А ваш останется рядом, даже, если поначалу он вам не очень может быть.
Кому там слова не давали• 06 июля в 08:15
Ответ дляLove_Love_Love_
А що вам заважає писати українською?
вібратор
Дама_с_коготками• 06 июля в 10:00
Хм ,у меня отношения начались с онли секс и досуг,а в итоге сделал предложение
Для расслабления можете просто повстречаться без обязательств