Прокачую сідниці• 06 июля в 08:55
Почему муж не хочет поменятся постами? Чтоб он дома работал, а я на зароботки
А я на зароботки рванула за границу. Мне хочется чтоб он больше с детьми время проводил. Как у вас в семье?
Прокачую сідниці
• 06 июля в 08:58
Ответ дляИринашка
дома куда
В родной город, где я сейчас с детьми
Бурундучиха• 06 июля в 08:58
Не поняла. Работать это проводить время с детьми?
Дома,кстати,обычно работают дольше чем в офисе.
Пишу з калідору• 06 июля в 08:58
Мы оба за границей
Зарабатываем достаточно
З детьми оба одинаково проводим время
Зарабатываем достаточно
З детьми оба одинаково проводим время
Прокачую сідниці
• 06 июля в 09:00
Ответ дляБурундучиха
Ну яж в своем городе работаю и с детьми ношусь воспитываю. А он ездит прюо всей Украине где работа есть.
Прокачую сідниці
• 06 июля в 09:01
Ответ дляИринашка
а....поняла,что б он сразу в армию
У него бронь
Пуки-куки• 06 июля в 09:02
У мене в рідної сестри подруги так, але її зарплата перевищує чоловікову разів в 6. Мені, щоб заробити на заробітках закордоном зарплату чоловіка, треба здохнути, бо це скоріш за все некваліфікована сезонна робота, тому питання не стоїть.
Бурундучиха• 06 июля в 09:02
Ответ дляПрокачую сідниці
Наверное он зарабатывае гораздо больше чем вы?
Пуки-куки• 06 июля в 09:03
Ответ дляИринашка
как на кого не посмотришь,у всех бронь,капец...
Ну підприємства зараз бронюють, багато робіт, які жінки фізично не витягнуть.
Шкварочка• 06 июля в 09:04
Ответ дляПрокачую сідниці
У него бронь
Він втратить бронь, якщо сяде з дітьми вдома.
Прокачую сідниці
• 06 июля в 09:04
Ответ для7_кг_рыбы
Скриншот резерва в студию
Я в его телефоне не лажу
Туфли в чешуе• 06 июля в 09:06
Ответ дляПуки-куки
Є відсоток,який може підприємство бронювати. Вакансій таких практично немає.
Але у всіх бронь,як почитаєш
Фиона Шрековна• 06 июля в 09:06
Дійсно, чому? Може тому що ця робота неоплачувана, може тому що немає вихідних, може тому що вона безкінечна і ніким не цінується. Непонятно...
Прокачую сідниці
• 06 июля в 09:07
Ответ для7_кг_рыбы
Да , он потеряет бронь если дома сядет
Думаю нет. Если отец с тремя детьми останется сам и будет еще работать не дплеко от дома.
Туфли в чешуе• 06 июля в 09:08
Ответ дляПрокачую сідниці
Я в его телефоне не лажу
Ну напишіть хоча б де і ким працює