БезПаспортаНеПродаю• Изменено 06 июля 2025
Муж светлоглазый и светлокожий, не бережет себя
Совсем летом беда
Занимается спортом, часто без футболки, домой приходит разжаренный, краснючий. Все песни у него еще пару дней, спать больно, одеваться больно
Чуть ли не до слез мне, как можно так не беречь себя. Как я боюсь мелономы и всякого, это очень опасно
Я не могу, как болит душа за него и ведь кремы есть, все есть, мажется один раз и не обновляет
БезПаспортаНеПродаю
• 06 июля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Ясно.
Вопрос какой?
Поговорить просто
Пліснявілий сир• 06 июля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Поговорить просто
А давайте его в тему. С ним интереснее будет говорить
Видна міленіалка• 06 июля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Поговорить просто
Ну давайте)
Сегодня погода хорошая. Как вам спалось?)
Пліснявілий сир• 06 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Він доросла людина, а не мамин пєрсік
Він автора бубочка
Видна міленіалка• 06 июля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Він доросла людина, а не мамин пєрсік
Ну то раніше пєрсік)
Зараз він у дружини булочка солоденька. Але ось тільки біда, що круасанчик підгорає постійно
ОбережнаЯ• 06 июля 2025
Купите ему спортивную солнцезащитку и одежду с ув-защитой. Поставьте рядом спрей от ожогов, ибупрофен и антигистаминное. Осенью гоните к дерматологу. Это все, что вы можете сделать. Жалеть его бессмысленно, любое мамкино квохтанье снимает с него ответственность за свое здоровье.
Мой отец умер от меланомы. Но не из-за солнца, после чернобыля.
БезВзяток• 06 июля 2025
Я не знаю, что это за мазохизм и отклонение у мужчин - сжигать себя на солнце и считать это нормальным, в то время как крем с спф - это гадость, он токсичный, склизкий и неприятный, это для женщин, детей и геев, а я, настоящий мужик, мужественно спалю к хренам свою кожу - чтобы потом охать и вздыхать пару дней, будто старая бабка, линять как змея, снимая с себя верхний слой сгоревшего и рассматривая результат с улыбкой любознательного идиота, и все это нормально, а крем - мерзкий и неестественный. Муж подруги такой же.
Жалко дурачков, но что поделать? Не убеждают их ни здравые доводы (где та хваленая мужская логика и рациональность?), ни мой пример, что крем работает - я-то пользуюсь защитой от солнца, кожа всегда в порядке, никаких ожогов, ни ссылки на научные исследования где про рак, оксидацию и прочие страшилки, ни фотки близнецов, где один использовал спф, а второй нет, или мужика-водителя, много лет ездившего по одному маршруту в одно время с ужасной старой правой стороной лица, при нормальной левой.
Мудрецыха мира• 06 июля 2025
Может скрытый мазохист? *Спать больно, но футболку сниму.* Или туповатый просто.
БезПаспортаНеПродаю
• 06 июля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Не думает о дальновидных последствиях, получает удовольствие от спорта пока не болит ок, а потом мучается
Мудрецыха мира• 06 июля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну причинно-следственные связи у ребенка уже в 7 лет многие сформированы. Может уронили в детстве. Не переживайте так, обычно обезбашенным везет, а вот ваши нервы лично вам вредят.
Жена сантехника• 06 июля 2025
Це він в окопах так підгорає? Якщо ні, то, сорян, авторко, але нам його не шкода. І вас також.
Млинці зі смайликом• 06 июля 2025
Ответ дляЖена сантехника
+10000000
БезПаспортаНеПродаю
• 06 июля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Мне тебя тоже, совсем
Иди работай в окопе. Вообще на тебя все равно
Прикуси Язика• 06 июля 2025
Автор, я вас понимаю. Мой муж такой же.Приезжает с дачи с красной лысиной.Убеждать его, что это опасно уже просто устала
Недавно знакомому удалили родинку,диагноз Миланома, + уже удалили 12 лимфоузлов.Сейчас проходит химиотерапию