Незнакомлюся• 16 марта 2014

Макси micro для девочки 6-ти лет, поздно?

Дочка просит самокат, не знаю на чем остановится, макси микро нам уже не подходит, или еще будет нормально, на чем катаются ваши дети в таком возрасте
автор Незнакомлюся • 16 марта 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Я вот просто думаю, что возможно будет забольшой (лучшего слова не придумала), сможет ли кататься?
кататься сможет, но будет не совсем удобно

Чучело-Мяучело• 16 марта 2014
Макси идет до 10 лет, потом идут модельки уже для более взрослых
krasotuli4ka• 16 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Вот и я о том же думаю. А нас их даже примерить негде.
автор Незнакомлюся • 16 марта 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
может увидите на улице, у кого то из деток, попросите попробовать проехать, думаю Вам в этом не откажут, объясните ситуацию
jabubu• 16 марта 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Я вижу, что на 99 см уже можно макси. Сыну 2 года, рост 96 см. Вот сомневаюсь- уже наверно лучше брать макси?
У макси высота руля регулируется, а у мини нет. Самая низкая высота руля у макси точно такая же как у мини. Так что в этом плане они одинаковые. Единственное - макси весит 2,5 кг, а мини 1,5 кг. В описаниях к самокату макси пишут, что можно брать на 2 года спокойно.
Подтяжка• 16 марта 2014
А я вот искала б-у самокат Макси микро - нигде нет! Не продают их что ли? Сейчас новые дешевле 1200 гр. не найдёшь!
potshvery• 16 марта 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Кататься сможет, но он тяжеловат для 2-летки. Лучше начать с Мини, на нем лет до 5-6 точно можно поездить.
У нас у старшего (8 лет) Макси, еще кататься и кататься, да, я и сама иногда на нем прокатиться люблю

автор Незнакомлюся • 16 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
скорее всего их изнашивают))) если можно кататься до 50кг))))
potshvery• 16 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Скорее всего, еще ни один ребенок не вырос из этого самоката
автор Незнакомлюся • 16 марта 2014
Ответ дляpotshvery
тоже вариант)))
Джемма• 16 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Они недавно появились (относительно), рассчитаны не на 1 год, поэтому еще катаются.
Новые подорожали, т.к. курс евро в прошлом году 10,9 был, а сейчас 14,1.
Джемма• 16 марта 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
На 2 года макси брать рано.
На коробке мини микро 3+
На коробке макси микро - 5+
Макси для двухлетнего ребенка будет тяжелый как по весу, так и в управлении, от роста это не зависит.
У моего сына 106 см рост - ручку на макси еще не выдвигали (ручки без выдвижения одинаковы у макси и мини)...
jabubu• 16 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Я купила в среду за 1050
jabubu• 16 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Кстати, видела на днях б/у в продавалке за 500 грн
Подтяжка• 16 марта 2014
Ответ дляjabubu
Уже наверно и нет в продаже,т.к. я сегодня искала и ни один б-у самокат мне не попался!
Подтяжка• 16 марта 2014
Ответ дляjabubu
Я купила в среду за 1050
Дайте,пожалуйста,ссылочку!
jabubu• 16 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Дайте,пожалуйста,ссылочку!
вам на новый? Я брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4629785.html
автор Незнакомлюся • 16 марта 2014
Ответ дляjabubu
Я купила в среду за 1050
а где вы купили?
Подтяжка• 16 марта 2014
Ответ дляjabubu
Спасибо!

автор Незнакомлюся • 16 марта 2014
Ответ дляjabubu
спасибо, уже увидела, вы уже получили, все ок?
jabubu• 16 марта 2014
Получила в четверг, всё супер. Пост 19 (Белоснежко) тоже мой, просто я анонима случайно включила. Катаемся, ни разу не упали, обгоняем всех подружек (на старом самокате в хвосте плелись и падали на каждой плитке). Мерседес среди самокатов))))