КаРаКаТиЦа• 06 июля в 10:23
Пошли бы работать в паспортный сервис?
Сейчас в отпуске, срочно ищу более менее нормальную работу, чтоб на старую не выходить. Из вариантов рецепшн в отеле, работа в банке и паспортный сервис подвернулся. Кто знает специфику этой работы? Совсем печаль или норм. Потому что я склонялась к отелю, но такой вариант меня заинтересовал. Минусы знаю, интересует сама работа
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 10:29
Я бы не пошла паспортный. Работать за минималку от звонка до звонка и выгребать по каждому поводу...нет уж. Спасибо.
КаРаКаТиЦа
• 06 июля в 10:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В том то и дело зарплата нормальная, но от звонка до звонка. Везде в этих трёх работах зарплата и график почти одинаковые
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 10:30
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нормальная это сколько?
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 10:31
Ответ дляЛичко Невеличке
Я б пішла в паспортний.
Готель - точно ні
В паспортный может и ракета захотеть попасть.
КаРаКаТиЦа
• 06 июля в 10:31
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я за границей
_Annyshka____• 06 июля в 10:31
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Якщо вам підходить монотонна робота з паперами, то чому ні. Ну і в паспортному сервісі теж є різні варіанти: можна сидіти на прийомі громадян і документів, а можна займатися виключно обробкою інформації.
Личко Невеличке• 06 июля в 10:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В тривогу вони не працюють. Можна спокійно йти в укриття.
Триндичіха Байрактар• 06 июля в 10:32
Ответ дляЛичко Невеличке
Гарантий никто не дает, что без тревоги прилетит
КаРаКаТиЦа
• 06 июля в 10:33
Ответ дляЛичко Невеличке
Заграніца - це раша?
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа
• 06 июля в 10:33
Ответ для_Annyshka____
Оформление документов
Личко Невеличке• 06 июля в 10:34
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
То посада в банку/готелі/паспортному - прибиральниця?
Чи де без освіти на такі посади беруть?
ЯниЯ• 06 июля в 10:34
А яка зарплата? Я б з цих трьох варіантів обрала б паспортний, але залежить від рівня зарплати
КаРаКаТиЦа
• 06 июля в 10:34
Ответ дляЛичко Невеличке
Чи де без освіти на такі посади беруть?
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 06 июля в 10:35
Хорошая работа в паспортном, но надо быть очень внимательной. Потому что если вдруг вас раз пронесёт, то человека может и не пронести если едет за границу с детьми и сопутствующими документами.
Но это работа очень хорошая я б даже сказала.
КаРаКаТиЦа
• 06 июля в 10:35
Ответ дляЯниЯ
Зарплата норм и она в общем-то одинаковая
Бесбардак• 06 июля в 10:35
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Оформление документов
Я працювала на прийомі документів декілька років, мені це більше підходило, бо мала спілкування з людьми. Підміняла колегу, яка обробляла візові анкети, то для мене це було занадто монотонно.
КаРаКаТиЦа
• 06 июля в 10:37
Ответ дляБесбардак
У меня какой-то страх работать с документами, боюсь напортачить. Муж уговаривает именно туда, он мне и предложил, а я боюсь
Я вся ваша• 06 июля в 10:38
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
А в какой стране вас в банк берут работать?
Мальовнича даль• 06 июля в 10:38
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну надо всегда быть внимательной. Это ж не на советчица строчить, потому что там могут вас наказать задним числом, когда вы уже давно и забудете и может и другую работу найдете...
Плакулька• 06 июля в 10:39
Ответ дляКаРаКаТиЦа
С документами самое проще...а не физически целый день на ногах. Лучше в тепле с бумажками чем на воздухе в любую погоду херачить
Мальовнича даль• 06 июля в 10:39
Ответ дляПлакулька
Это точно.
Невгамовна Бу• 06 июля в 10:43
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так идите, в чем проблема?
Доктор Хаос• 06 июля в 10:43
Ответ дляЯ вся ваша
Я, например , в Чехии. Берут со знанием чешского и с нашим подтвержденным дипломом
КаРаКаТиЦа
• 06 июля в 10:44
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну так идите, в чем проблема?
Выше написала, боюсь) понимаю звучит смешно, но боюсь работать с дркументами
Губки-уточкой• 06 июля в 10:44
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ви тролік
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 июля в 10:47
я бы пошла в паспортный стол, потому что это у меня соседний дом. видела работниц паспортного стола после работы- вечно пьяные и довольные. наверное хорошие взятки дают. я бы была там трезвенницей все-таки.