КаРаКаТиЦа• 06 июля 2025

Пошли бы работать в паспортный сервис?

Сейчас в отпуске, срочно ищу более менее нормальную работу, чтоб на старую не выходить. Из вариантов рецепшн в отеле, работа в банке и паспортный сервис подвернулся. Кто знает специфику этой работы? Совсем печаль или норм. Потому что я склонялась к отелю, но такой вариант меня заинтересовал. Минусы знаю, интересует сама работа
автор КаРаКаТиЦа • 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
А ці фото мають всім довести, що вам туди запропонували піти працювати? Ця дурня вам прийшла в голову в черзі, бо сонце голову напекло?
Да, предложили, а вас что так это нервирует
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
І яку зп обіцяють? Яка філія? Це легко перевірити. Але ж відповіді не буде, так?
автор КаРаКаТиЦа • 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Та проверяйте, мне то что ох задело вас
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та проверяйте, мне то что ох задело вас
Тобто відповідей не питання не буде? А троля я вже перевірила
автор КаРаКаТиЦа • 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Я вам отчитываться должна, проверяйте, раз нечего делать. Жаба задавила, что украинка не уборщица, а уже дома . Не беситесь, морщины рано будут, страшная будете, ну или уже, столько злости , что ж вас так жизнь обидела, что когда у других хорошо вас карежит
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Оце вас бомбануло. Вас не візьмуть у будь-якому випадку, у вас стресостійкість на нулі. Якщо б ви так відповіли будь-кому на роботі, ніякий би блат не врятував.
Дикая Роза• 06 июля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Паспортний сервіс у дворі в спрінтері і не в Україні?
В Словакии так есть
ДП документ
Дикая Роза• 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Вам запропонували ОФОРМЛЮВАТИ всі документи в спринтері у дворі вашого дома. Це не має жодного відношення до роботи ДП Документа, це я вам точно говорю
Вы ошибаетесь
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляДикая Роза
Вы ошибаетесь
У чому саме?
Дикая Роза• 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
У чому саме?
В том ,что нет таких машин
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляДикая Роза
В том ,что нет таких машин
Де саме я таке писала? Можна скрін?
автор КаРаКаТиЦа • 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Меня возьмут, выше написала почему. Решение за мной, собеседование в среду. Вы думаете все такие неадекватны как вы? в большинстве своем люди нормальные
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А співбесіда у вас де? Не в Україні? Співбесіди ще не було, а рішення вже за вами. При цьому неадекватна це я?)))
Баррикадница• 06 июля 2025
Це робота з людьми? Нізащо! Нерви та здоров´я ціліші будуть.
Дикая Роза• 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Де саме я таке писала? Можна скрін?
Ок ,вот ваш пост

Вы не правы в нем во всем!
Накинулись на автора те ,кто не в курсе ,что такие машины есть и там подают документы
Дикая Роза• 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Вы такая токсичная
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляДикая Роза
Ок ,вот ваш пост

Вы не правы в нем во всем!
Ви реально думаєте, що хтось не знає, що такі машини є? Чи теж тролите, як автор?
автор КаРаКаТиЦа • 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Вы как читаете? Собеседование формальность, мне там расскажут о специфике работы, ну и вообще что я должна делать
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляДикая Роза
Вы такая токсичная
А ви вірите автору? Чи просто клон?
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Це пяць!
автор КаРаКаТиЦа • 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
А ви вірите автору? Чи просто клон?
Та можете верить или нет, от этого в жизни моей ничего не изменится как бы вам грустно от этого не было
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
На яку посаду вас беруть?
автор КаРаКаТиЦа • 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Це пяць!
Ну так с мужем повезло, могу выбирать работу
Дикая Роза• 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
А ви вірите автору? Чи просто клон?
Конечно ,клон
Ведь у вас есть только ваше мнение,а остальные клоны автора
Мне не нужно верить автору ,я сама знаю тех ,кто там подавал документы в Словакии
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Це йому з вами. В цирк можна не ходити
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляДикая Роза
Конечно ,клон
Невже? Вам дійсно в цьому пощастило) бо реально про це нікому невідомо
Дикая Роза• 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Судя по этой теме -многим неизвестно,на автора набросились как дик@рки
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляДикая Роза
Будемо вважати, що ви обрана)
Дикая Роза• 06 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Будемо вважати, що ви обрана)
То вас так штырит
Комиссия50%• 06 июля 2025
Ответ дляДикая Роза
То вас так штырит
Адміни, перевірте, чи це клон автора?))