Ні грама• 20 июня в 09:55
Ателье в Святошинском районе посоветуйте пожалуйста
Нужно выполнить несложную работу, в ремонте одежды за это браться не хотят, а я боюсь сделать неаккуратно, поэтому хочу обратиться в ателье, хотелось бы не далеко от дома. Может кто-то знает в этом районе?
Ні грама
• 20 июня в 12:44
Ответ дляПошаманю
Вы размеры Святошинского района видели? Можно конкретней?
Да мне без разницы где именно. Хоть метро Святошин, хоть Борщвговка
Пластилин_Колец• 21 июня в 08:45
Ответ дляНі грама
На ринку шлях, на тому кінці, де вулиця Тулузи, є 2 ательє. Заходити треба зі сторони Ощадбанку, там шлагбаум, чорна вівчарка на ланцюгу. Будь-яке вибираєте, я користувалася послугами і тих, і тих, всюди роблять акуратно.