Невісточка ж• 06 июля 2025
Как наладить работу желчного, желчеотток? Посоветуйте препараты
Знаю ,что принимают артишок,расторопшу.
Может у кого-то была такая проблема,что вам помогло?
забиякина• 06 июля 2025
В мене синдром Жильбера. БАДи на основі розторопші і артишоку пʼю більш як підтримка печінки і жовчного. Найкраще допомагає харчування з достатньою кількістю жирів.
Також часто на сніданок вживаю яйце з ледь рідким жовтком.
Крим мій• 06 июля 2025
Убрать из жизни, то что Вас злит. Проверено. Также, когда в Вас закипает злость, то ее нужно тут же выразить. Желчь тогда пойдет.
Білий Лосик• 06 июля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
я стала пить тепло-горячую воду каждое утро за 15 минут до еды
Целый стакан или несколько глотков?
Бодіпозітівна• 06 июля 2025
Ответ дляБілий Лосик
Целый стакан или несколько глотков?
обязательное условие пить стакан или даже два!
Білий Лосик• 06 июля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Спасибо
фан L.O.S.T.• 06 июля 2025
Ответ дляБілий Лосик
Целый стакан или несколько глотков?
Не меньше стакана
фан L.O.S.T.• 06 июля 2025
Автор, ещё включать в рацион горечи. Они стимулируют желчь. Погуглите. Я люблю рукколу
Сумка з негодою• 06 июля 2025
Ответ дляLike-995b
Делят выделяется в ответ на жир , кусочек сала утром на хлеб, сливочное масло на булочку , я так много лет делаю
Ой, я тожже утром обязательно сливочное масло на сухарик или булку.
Я просто его люблю..могу кусочек так скушать😁
Ну и артишок пью ежедневно на ночь, минералку постоянно
Еще Галстена в каплях супер препарат.