Метровий сантиметр• 06 июля в 13:43
У кого при климаксе был внутренний тремор?
или предклимаксе?
Закусенец• 06 июля в 14:07
В мене він і без клімакса і з нормальними гормонами буває. Бо ми ж в Україні живемо. Гідазепам (як разова акція) чи місяць мебікару справляються з ’тремтінням душі’, як каже моя подруга не цей стан.
Sandra-1980• 06 июля в 14:07
У меня так,уже пол года,без климакса, как будто слабый разряд тока пропускают через тело. Все это нервы думаю.
Метровий сантиметр
• 06 июля в 14:11
Ответ дляSandra-1980
У меня особенно при ходьбе, активности
В состоянии покоя нет
А я с Рио-де-Житомира!• 06 июля в 14:28
Прочитала .. геморрой..блин. у кого шо болит .. как говорится)