Анонім Секретар• 06 июля в 13:45

Фу, как можно спать с теми кто не нравится из-за денег.. просто фу

Как это терпят , это же отвратительно
Файна цьоця• 06 июля в 13:46
Так и на работу ходят тоже за деньги, а не из-за большой любви к горбаченью на дядю. Так и с сексом. Это одна из форм работы за деньги.
Бочка порохУ• 06 июля в 13:46
Перестаньте завидовать. Зависть разрушает человека.
Лупаю цю скелю• 06 июля в 13:47
Як можна працювати за гроші? Нормальні люди працюють для задоволення і на волонтерських засадах.
Творю чудеса• 06 июля в 13:47
Я не сплю, хожу на роботу. Для кого это своя работа
Смурфетта• 06 июля в 13:48
Ответ дляТворю чудеса
Можно спать с одним за деньги, а со вторым, красивым - для души и эмоций.
Но я так не могу. Поэтому имею любимую работу, чтобы позволить себе спать с красивыми и сексуальными
ТихоЯ• 06 июля в 13:49
Вот так женщины сами оправдывают проституцию, а потом ноют....
Пугачиха• 06 июля в 13:49
А кто вам не нравится из-за денег?
Творю чудеса• 06 июля в 13:49
Ответ дляСмурфетта
Можно, я не люблю секс поэтому хожу на работу
Лупаю цю скелю• 06 июля в 13:50
Ответ дляТихоЯ
Жінки не ниють. Це чоловіки ниють, бо їм дорого
Рання пташка• 06 июля в 13:50
Любовь к деньгам обладает магическим эффектом и превращает жабу в прекрасного принца из сказки. Вы что не знали об этом?
Смурфетта• 06 июля в 13:50
Ответ дляТворю чудеса
Я люблю и работу свою, и секс люблю. А вот жирных лысых, вонючих - не люблю. И нет нужды их терпеть
Смурфетта• 06 июля в 13:51
Ответ дляРання пташка
Нет
Перекус беру завжди• 06 июля в 13:51
Люди разные. Кто-то не может, кто-то может. Любая жена, что не особо счастлива со своим мужем, тоже спит с ним по какой-то причине. Чем она лучше?
автор Анонім Секретар • 06 июля в 13:52
Ответ дляБочка порохУ
Зависть к чему? К сексу с неприятным мужиком ?
Я тут Живу• 06 июля в 13:52
Это такая же работа,как и все остальные.Тут 80% ходят на работу,как на Голгофу и ниче
На паровозе• 06 июля в 13:59
Просто вам ще не трапився такий Фу з мільйонами...
Попельшка• 06 июля в 13:59
Они любят деньги
Файна цьоця• 06 июля в 14:00
Та и сколько там того секса за деньги? Поширяли писькой в письку минут 20 и все, денежка в кармане. А на работе 22 дня по 8 часов чужие задания выполняй.
Угадайс• 06 июля в 14:05
Вас научить? Или какая цель темы?
ПП-шница• 06 июля в 14:05
Так если бы не моральные принципы, Вы бы то же самое сделали бы
Борода• 06 июля в 14:06
Ответ дляФайна цьоця
А у старих далеко й не 20 Там може досить й потриматися за ту піську, і воно вже раденьке буде
Язикувата Хвеська• 06 июля в 14:10
Если от женщины ожидается просто лечь и раскинуться в позе звезды - то абсолютно фиолетово там Бред Питт в молодости сверху дергается или Виктор Павлик. Если это после вкусного обеда в красивом месте, а потом квартира и свой личный доход в подарок.
Алина-1240• 06 июля в 14:17
Тю.прискорбно когда деньги не дают, или когда и без денег никто не хочет😁
Хлопаю ресницами• 06 июля в 14:22
Ответ дляФайна цьоця
Не так, сравнение идиотское
Жинси на дитину• 06 июля в 14:27
Не за деньги? А за шо тогда, за семочки?
Я_канеша_извиняюсь• 06 июля в 14:31
Это фу. Но, когда ты пожил в нищете, а потом почувствовал вкус денег, то пережить можно. Куча женщин здесь описываются ежедневно, что муж пьет/бьёт/денег не даёт/ нет денег в принципе, вы думаете там большая любовь? Там страх остаться одной. А в случае таких отношений, хоть живёшь в материальном плане в кайф.
Поторописька• 06 июля в 14:31
Та я вже і за гроші нічого не хочу😂😂😂 Відчепіться зі своїм сексом, дайте хоч вільно дихнути😂
задумчивая мордочка• 06 июля в 14:52
Ответ дляСмурфетта
и бедными)
Играю у края• 06 июля в 14:57
Ответ дляАнонім Секретар
А приятных с деньгами не существует? Или такие на тебя и не посмотрят? Так завидуй молча
Играю у края• 06 июля в 14:57
Ответ дляБорода
Скорее наоборот