Перша леді колгоспу• 22 июня 2025
Женщины у кого есть дети, где вы находите норм мужчин для отношений?
Больше всего бесит что надеются только переспать, Я на это время даже тратить не хочу
Щебетуха• 22 июня 2025
Я сразу от нормального детей завела. А потом ещё собаку и двое котов, что б у него даже мысли не было куда-то свалить из семьи.
Подтяжка• 22 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
Я просто много детей:))
Перша леді колгоспу
• 22 июня 2025
Ответ дляРаздражевская
Автор, без ’переспать’ скорее всего ничегон е получится :-)
На первом свидании?
Щебетуха• 22 июня 2025
Ответ дляПодтяжка
Я просто много детей:))
Мне здоровье не позволило много, пришлось пойти другим путем
Раздражевская• 22 июня 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
На первом свидании?
А вам сразу на первом предлагают?
Раздражевская• 22 июня 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Тот же вопрос, ребенку 5 лет
А как вы ищите?
АБВГДэшница• 22 июня 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
На первом свидании?
автор, честно говоря, меня всегда поражала фраза что ’нормальному мужику чужие дети не помеха’, то только инфантилам в тягость, так как с логической точки зрения как раз гаоборот - нормальный (и востребованный у женского пола ) мужчина имеет огромный выбор женщин - а их много молодых, красивыз, свободных и прекрасных по характеру, так с чего нормальному ответственному мужчине, понимающему какая это нагрузка дети - во всех планах, не только финансовом, зачем ему рассматривать детных. Как раз таки имея детей и есть большая вероятность нарваться на дурака, инфантила и т.д. потому что какая разница мужчине есть ли у вас дети, если он только хочет вас разок другой чпокнуть, а в детей ваших вкладываться никак не собирается, или же он может быть инфантил не понимающий сколько с детьми мороки, и потом уже в совместной жизни будет скандалить, обижать их и т.д.
Сейчас обязательно кто-то напишет про любовь, но только какая любовь на этапе лайков на сз, и первых переписок в стиле ’как дела, расскажи о себе’ тем более в зрелом возрасте.
Это не значит что шансов нет, но просто имея детей, надо быть очень здравомыслящей и осторожной, включать голову выбирая мужчину, а не летать в облаках
Самая СоветЧиваЯ• 22 июня 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Бинго, хоть кто-то тут без розовых очков
Непозбувна Бентега• 22 июня 2025
Вот со мной расстался мой, потому, что я не хочу больше детей и жить вместе. А ему нужна семья.
Поэтому я не знаю как это работает (((
Все наоборот
Поэтому я не знаю как это работает (((
Все наоборот
Inspired_by_God• 22 июня 2025
Изначально нужно быть хорошей женщиной, которой нужна семья. Мужчины не слепые. Они сразу видят нужны ли они женщине как финансовый ресурс или там реально чувства, любовь..
Плету интриги• 22 июня 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
На первом свидании?
А зачем тратить время на отношения,если потом вдруг в этой сфере провал?
Можу брикнути• 22 июня 2025
Да где угодно находят. На работе, в спортзале, в кафе, на отдыхе. Если женщина нравится мужчинам, она везде своего найдёт. А если не нравится, то и без детей нормального найти будет сложно.
Можу брикнути• 22 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
А зачем давать на первом свидании , если цели знакомства не совпадают и для серьёзных отношений мужчина не подходит, но например в этой сфере у него всё хорошо ?
Перша леді колгоспу
• 22 июня 2025
Ответ дляРаздражевская
А вам сразу на первом предлагают?
Да, ещё в смс намекают
Плету интриги• 22 июня 2025
Ответ дляМожу брикнути
Отвлечься
Женщины с плакатом на лбу «хочу замуж» отталкивают.А так просто провести время если понравился,а там как сложиться
Не любовница• 22 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Отвлечься
Я периодически читаю один форум и там тоже была тема,типа можно ли из просто секса построить что-то большее . Так вот мне запомнилось,как одна женщина написала,что она прекратила эти эксперименты,потому что её тело было слишком израненным и уже не могло это выдержать. Ну в переносном смысле. То есть,грубо говоря так можно годами искать, а тобой будут пользоваться. Раз или несколько раз и сваливать. И даже не потому что секс не понравился и впринципе можно было хоть какой то контакт построить,а что натура такая, попробовать и побежать дальше
Не любовница• 22 июня 2025
А мужики, которые ноют,что женщины такие и сякие. Не хотят секс на первом свидании. Оно даже не способно понять,что женщину можно расположить. Вести себя прилично на первом свидании, купить тот нещасный кофе. Проводить. И возможно на втором или третьем свидании женщина почувствует доверие и согласиться на интим. Нет, им надо сразу. И желательно быстренько,на парковке в авто,или в парке
Можу брикнути• 22 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Отвлечься
Отвлечься от чего ? И кто сказал, что женщина хочет замуж ? Она может хотеть просто нормальных серьёзных отношений и это абсолютно нормально. Если женщина тоже хочет просто секса без обязательств, то конечно есть смысл спать со всеми мужиками на первом свидании. Что ей терять ?
Перша леді колгоспу
• 22 июня 2025
Ответ дляКарамелька
Автор, а зачем вам мужчина нужен?
По многим причинам.
Хочется быть любимой, дарить любовь, проводить время вместе, новые впечатления, эмоции , поддержка финансовая, возможно станет папой для детей., секс тоже хочется. Но это не так уж и важно
Не могу я без чувств трахаться с первым встречным, Я даже не возбуждаюсь от такого.
Карамелька• 23 июня 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
По многим причинам.
Сколько Вам лет и что можете дать мужчине?
Перша леді колгоспу
• 23 июня 2025
Ответ дляКарамелька
Мне 22.
А что я должна ему давать по вашему мнению?
Вкусно готовлю , люблю трахаться, поддержка, забота, не знаю что ещё написать.
Что я должна ещё ему давать?