Тушьмушьнюшь• 06 июля 2025
Як приготувати лисички?
Маю такі свіжі гриби. Але ніколи їх не готувала. Їх треба варити? Чи одразу смажити?
Тушьмушьнюшь
• 06 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Отварить чуть и в сметане обжарить
Ще читаю, що дехто їх не миє. Як правильно?
Алина-1240• 06 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Та ну грибы не вымыть.мыть конечно
Щира українка• 06 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
В них піску багато буває. Як не мить?
Впораюсь зі всим• 06 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мыть надо, обязательно, в них песка тьма. Под проточной водой в дуршлаге
Швидка Настя• 06 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Добре промити, і добре проварити, хв 30, тоді тушкувати.
Блондинка в Шоколаде• 06 июля 2025
А те, что в магазине продаются, они такие прикольные. Тоже 30 минут варить?
Куплю орехи• 06 июля 2025
Как по мне, свежие лисички на сковороде становятся водянистые и жирноватые. Не представляю, что с ними после варки
Голодаю• 06 июля 2025
Ответ дляШвидка Настя
После 30 мин варки,можно выбросить
Зачем из вообще варить
Ждушечка• 06 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мыть обязательно, там может быть много песка, потом просто пожарить с луком
ГонУрова дівка• 06 июля 2025
По чем брали лисички ? Обожаю их . В Каннах на базаре видела -40 евро кило . Нужно у нас посмотреть тоже
ГонУрова дівка• 06 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Если варить то минут 5 , не больше , с целью чтобы песок весь вышел а потом пожарить . Но я просто тщательно мою перед этим замачиваютю в тазике с водой и сразу жарю с луком 🧅
Файна пані• 06 июля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
В Одессе по 400 видела
ГонУрова дівка• 06 июля 2025
Ответ дляФайна пані
В Одессе по 400 видела
Значит не очень дорого . В прошлом году столько же стоили . Нужно покупать пока сезон , они недолго в продаже
Тушьмушьнюшь
• 07 июля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
400 грн/кг